У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Готовые мини-квесты


Готовые мини-квесты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Утвержденные мини-квесты: те, на которых еще идет набор, и те, что уже стартовали.


Квесты, на которые можно записаться:
Юные алхимики
Первая охота
Воздушные садовники
Искатели приключений
Путешественник

0

2

Искатели приключений

Группа молодых, жаждущих знаний, приключений на все возможные места и вообще весьма любопытных драконов отправляется в поход по Перволесью. Что интересного может скрываться в чаще леса, прозванного "Колыбелью"?

Что необходимо: под присмотром Мастера пройти по маршруту: Речная долина —> Речка Скалка —> Чаща —> Озеро Тихое —> Чаща —> Террасы —> Роща Делиа.
Кто участвует: группа молодых драконов (3-5 шт.), Мастер.
За что играем: +30 Искр возраста и +10 Искр магии за окончание квеста, кроме того цена поста: +5 Искр Возраста и +2 Искры Магии

Записались: Аналауктар

0

3

Юные алхимики

Вы знаете такую забавную игру, которая называется "Алхимия"? Для тех, кто не в курсе - в ней надо смешать несколько элементов и можно получить что-то новое. Господин Случай предлагает молодым драконам сыграть в нечто подобное.

Что нужно: собрать несколько элементов, немножко поколдовать и... посмотреть, что получится.
Кто участвует: все желающие драконы (до 10 Звёзд Возраста), Мастер

Как проходит: игрок собирает элементы будущего творения и соединяет их. Мастер кидает кубики (2 штуки по 6 граней) и по результату определяет, получилось ли воздействие, и если получилось, то что из этого вышло.

Расценки:
1-4 балла - ничего не вышло, конструкция не с реагировала/развалилась.
5-9 баллов - что-то получилось, не факт, конечно, что то, что планировалось...
10-12 баллов - получилось нечто, о чем еще никто не подозревал

За что играем: +5 Искр Магии за провалившийся эксперимент и до +20 Искр Магии за удавшийся (чем интереснее идея и лучше получилось ее исполнить, тем больше Искр можно получить)

Записались: Фантазия, Норима, Джудианна, Норра, Итче, Пианта, Амардин, Сайрус.

Квест является повторяющимся. То есть, до 10 уровня, вы можете отыграть его несколько раз.

+1

4

Первая охота

Новый мир радостно встретил Народ, и Народ (в большинстве случаев) ответил ему тем же. Но вот на одном оптимизме и неуемной жажде знаний далеко не уедешь, ибо организм требует более существенной пищи. А так как вряд ли многие драконы изберут путь вегетарианства, то подрастающему поколению придется учиться охотится...

Что необходимо: все просто. Найти добычу, поймать добычу и съесть добычу. С другой стороны, на особо крупный завтрак рассчитывать не приходится, да и то, что есть еще найти и поймать надо. В общем, пусть на ващей стороне будет удача...

Кто участвует: все желающие, Мастер.
P.S. Квест разовый, только для самой первой охоты.

Как проходит: дракон гуляет по локации, и видит... что-то съедобное (точнее определит Мастер). И начинает охоту (не меньше 3 постов). Оценка по трем параметрам: выслеживание, подкрадывание и погоня (на каждый параметр - минимум пост). А Мастер определяет с помощью кубиков (2 штуки по 6 граней), вероятность удачного исхода того или иного хода, и реагирует в зависимости от этого.

Распределение:
2-4 - прием не удался, добыча заметила хищника/ускользнула
5-8 - возникли неожиданные затруднения
9-12 - все прошло гладко.

За что играем: + 50 Искр возраста и +10 Искр магии за пойманную добычу и +25-30 Искр возраста за провалившуюся попытку. Цена поста +5 Искр возраста.

Записались: Аналауктар, Тали, Олфи, Китра, Кайравамори Уар Эле, Фалька, Адамайн, Фантазия, Блэки, Норра, Норима, Джудианна, Киба, Назир Изумрудный Дух, Феерон Дракхарт, Пианта, Аррлея, Рикнос, Миа, Сайрус, Кейт, Ориол, Га'ар.

+1

5

Воздушные садовники

Скучно в Поднебесном дворце, мало там красок, не слышно птичьих песен, доносящихся с земли. И решила Матерь-Воздух создать в облаках воздушный сад, где росли бы деревья и трава, благоухали цветы, распевали пёстрые птицы. Самой ей создать сад было достаточно просто, но она решила позвать на помощь своих детей: пусть постигают жизнь, узнают, как существуют растения и что им нужно для жизни. Выбрав несколько драконят, Матерь-Воздух взялась за дело...

Что нужно сделать: создать воздушный сад. Все необходимые элементы принесёт с земли Матерь-Воздух, а затем под её чутким руководством дракончики займутся садоводством.
Кто участвует: 3-6 молодых дракончиков, Мастер.
За что играем: в конце квеста каждый участник получает +20 Искр возраста и +10 Искр магии. Цена поста: + 5 Искр возраста и 1 Искра магии.

Записались: Тали, Аналауктар, Вервада, Блэки, Норима

+1

6

Путешественник (© Аэсона)

Скучно драконам, а неизведанные просторы мира манят. Они отправляются в путь, что бы увидеть и лес, и горы, и равнины, и море, и побывать в небесах. Где-то их пути пересекутся, а где-то разойдутся. И не будет рядом демиургов, что бы помочь справиться с трудностями. Путешественникам самим придется искать создателей мира, что бы задать свои вопросы.

Что нужно сделать:

Подробное описание

С момента начала квеста дракон проходит по любым локациям всех пяти форумов, составляющих Арлис. В каждом форуме он должен оставить минимум по 3 поста. Он может пройти как только по одной локации, так и по нескольким. Так же он должен будет встретиться с каждым из демиургов и задать каждому хотя бы по одному любому вопросу.

Пройти по всем форумам: Перволесье, Алаарские горы, Небеса, Великие Равнины, Окружное море. И написать не менее трех постов в каждом.
Задать вопросы всем четырем демиургам: Делиа, Инкендо, Айедейл и Шторму.
Кто участвует:
Любой желающий, От 5 до 25 Звезд.
За что играем:
Цена поста: +5 Искр Возраста и +1 Искра Магии.
В конце квеста +30 Искр Возраста, +15 Искр Магии.

Записались: Норра, Аналауктар, Норима.

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Готовые мини-квесты