У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Требующиеся персонажи


Требующиеся персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если кому-то хочется, чтобы на ролевой появился какой-то конкретный персонаж, который впоследствии будет как-то связан с вашим собственным, вам следует написать краткую акционную анкету и выложить её в этой теме.

Шаблон краткой акционной анкеты:

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Некоторые черты внешности:[/b]
[b]Некоторые черты характера:[/b]
[b]Особые пожелания:[/b]

0

2

Имя: Имитайтра (желательно)
Некоторые черты внешности:
http://s1.uploads.ru/i/Xe1zy.png - by grzanka
Имитайтра является обладательницей довольно длинной шеи, длинного хлыстовидного хвоста и широких крыльев. Глаза бирюзовые, очень яркие, хорошо видит в темноте. Самка довольна массивная, но не грузная. Не особо высокая, и это хорошо – приземистость помогает ей твёрже стоять на земле, повалить рыженькую не так просто. Внешнего уха нет, но есть внутренне в виде щелевидного отверстия, спрятанного за рогами. Слух плохой. Ориентируется в основном по запаху, также по вкусу – самка имеет раздвоенный чувствительный язык, как у змей. В пасти есть ядовитые клыки, по две штуки на каждую челюсть.
Некоторые черты характера:
Имеет твёрдый характер, целеустремлённая. Злопамятная и мстительная. Хитрая и умная – никогда не полезет на рожон, если поймёт, что расклад не в её пользу. Карьеристка, хочет занять место поближе к верхушке правления группировки Хаоса. Сообразительная и находчивая, большая любительница чёрного юмора. Умеет провоцировать врагов на активные действия. Пользуется этим для того, чтобы узнать о навыках и умения противника побольше. Обладает хорошей памятью, особенно на лица.
Особые пожелания:
Сия особа, по моей задумке, должна родиться в вулкане Н’горо из второго украденного из Дворца Матери-Воздух яйца. В будущем она может стать советницей и лучшей подругой Кайры.

0

3

Имя: Камилла
Некоторые черты внешности:
http://s1.uploads.ru/i/MUmke.jpg - by OutCast
Камилла является нелетающим змеевидным драконом. С девства эта драконица отличается очень длинным и гибким телом и невероятно длинными и худенькими лапами. Камилла очень сильно смахивает на большую изумрудную змею. У неё даже язык раздвоенный. Большие бледно-желтые глаза одинаково хорошо функционируют как при свете дня, так и во мраке ночи. Начиная с головы и заканчивая началом хвоста, по всей длине спины и шеи тянется гребень из жёстких перьев. Когти небольшие, слегка туповатые, но крепкие. В пасти есть два ряда маленьким, острых зубов, коих всего около пятидесяти – по двадцать пять на каждую челюсть. Также есть два клыка, загнутых назад – если ими вопьётся, то жертве, возможно, удастся удрать, но при этом оная потеряет приличных шмат плоти. Хвост длиннее тела примерно в два раза. Так как до него легко достать, то самка умеет отбрасывать оный и отращивать его заново, прямо как ящерица.
Некоторые черты характера:
Умная и проницательная самка. Большая юмористка, в компании – заводила. Боевая штучка – за друзей горой. Проявляется большой интерес к противоположному полу, мечтает завести свою собственную семью. Любит играть с новорождёнными драконятами – именно этим она напоминает Аналауктар Аррлею. Всегда старается помочь существам, попавшим в беду. Не злоблива и не злопамятна, но память у неё хорошая. Жизнерадостная, настоящая оптимистка. Умеет держать себя в руках, редко можно её увидеть в истерике. Умеет развеселить уже одни своим присутствием. Ей нравится небо, но, увы, создатели обделили крыльями. Но она не унывает – ей вполне комфортно путешествовать по небу на гигантских орлах.
Особые пожелания:
После трагедии (смерти Аррлеи) Камилла будет единственным существом, которое сможет заменись Аналауктар (пусть и не полностью) погибшую подругу.

* Этого персонажа можно, а точнее прямо таки желательно прокачать через Акцию №3, дабы у дракониц не было большого разрыва в возрасте. Если так и произойдёт, то биография разрешается произвольная. Если что, потом всё в Гобелене отыграем.

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Требующиеся персонажи