У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фиск

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Фиск. Сокращений нет, прозвищ тоже пока что не заимел: не успел…

Пол:
Мужской

Родители:
Мать-Воздух и Отец-Вода

Внешность:
В нашем случае сначала было яйцо. Да, Фиск пока что является всего-навсего яйцом, но каким! Большим, тяжёлым и сильно вытянутым в длину. Скорлупа полупрозрачна, но является именно скорлупой, а не какой-нибудь там плёнкой, ибо шершавая и твёрдая, надёжно защищающая от любых опасностей. Она имеет сапфировый цвет, но чем ближе к центру – тем темнее. Вот такое вот яйцо. А внутри лежит дракончик, полностью готовый к появлению на свет. Чешуя у Фиска ещё светлая, почти бесцветная, но чем старше будет становится он, тем темнее и насыщеннее будет становится цвет чешуи. Но даже сейчас можно заметить, что чешуйки переливаются всеми цветами радугами: на спине они тёмно-синие (правда, сейчас всё-таки довольно светлые), на боках – тёмно-зелёные и жёлтые, а чешуя на брюшке имеет салатовый оттенок. Чешуйки, кстати, очень мягкие и на ощупь напоминают перья. На загривке красуется некое подобие гривы, которая состоит из жёстких белых перьев. И перья не только там: крылья не перепончатые, как у летучей мыши, а как у птиц, покрытые самыми настоящими перьями. Правда, настоящих перьев там пока нет, есть бугорки, из которых позже вырастут перья. Коготь на каждом крыле тоже несколько нетипичен для дракона: он вытянутый и тонкий. Кончик хвоста также увенчан чем-то вроде веером из перьев. Хвост достаточно длинный и очень гибкий и будет служить рулём в полёте. На макушке у Фиска имеются небольшие рога, скорее даже рожки. Они короткие и скорее служат для украшения, нежели чем для драк. Глаза у дракончика имеют янтарный цвет, а зрачок вертикальный, очень узкий и похожий на щель. Любопытна морда Фиска. У него есть клюв, по форме напоминающий клюв, которые имели некоторые травоядные динозавры на планете Земля, но другими внешними свойствами – например, тёмным цветом и восковым налётом – напоминает птичий. Кончик клюва немного загнут вниз. Насчёт размеров тела: даже достигнув расцвета сил, Фиск будет относительно небольшим драконом: своим весом он сможет сломать толстую ветку дерева, но не сможет поднять какой-нибудь большой тяжеленный камень. Зато задние лапы будут довольно длинными, сильными, приспособленные для прыжков, а когти уже сейчас идеально подходят для лазания по деревьям. Передних лап, кстати, нет - имеются только крылья. Шея довольно короткая и не слишком изящная и гибкая: голова держится – и хорошо!

Характер:
По темпераменту Фиск является холериком. Он довольно быстрый, активный, всегда пытается найти выход из любой ситуации. И, соответственно, изобретателен и обладает большим воображением. Именно поэтому Фиск практически никогда не скучает и всегда чем-нибудь занят или ищет себе занятие. Дракончик самым добросовестным образом отдаётся заинтересовавшему его делу, но если оно ему наскучивает, то Фиск сбавляет темп и в конце концов дело это оставляет и отправляется на поиски чего-либо нового и интересного. Он также очень эмоциональное и переменчивое существо: любое слово или дело способно вызвать у него бурю эмоций, взрыв, катастрофу, которую переживёт не каждый. Фиск страдает и перепадами настроения: только что он радостно болтал, а сейчас уже сидит в углу и терзается сомнениями по самым разным поводам. Эти сомнения возникают из-за всяких «А если вдруг?..» Фиск, однако, не склонен рассуждать над чем-то слишком долго, он привык действовать, а не сидеть на месте. Несмотря на такие перепады настроения, Фиска трудно сломить и заставить отступиться от дела. Но он часто совершает глупости, и поэтому ему приходится учиться исключительно на собственных ошибках. Зато он всё схватывает на лету и учится быстро. Фиск способен преодолеть практически любые трудности, и сколько бы ему не заявляли про то, что задуманное выполнить невозможно, он будет стремиться к выполнению задачи до тех пор, пока сам всё не поймёт. Фиск прирождённый лидер и имеет несколько завышенную самооценку – в частности, о своих личных качествах по сравнению  с качествами других. Предпочитает во всём быть первым и не потерпит ещё одного претендента на звание вожака. В таких случаях дело доходит обычно только до угроз, но у Фиска есть ещё крепкий клюв и «припрятана в рукаве» магия Воздуха, и он не боится использовать свои силы. Так что он ещё и самоуверен. И всё это как-то не сочетается с тем, что он предпочитает называть своих родителей «Ма» и «Мо» и пристрастию  к бледному свету Алиры.

Стихии:
Воздух и только

Способности:
Магическая – умеет создавать воздушные потоки тогда, когда ему это нужно
+ создаёт новое воздушное течение, благодаря которому увеличивается скорость полёта
- поток создаётся лишь на какое-то определённое время: чем мощнее воздушное течение, тем меньше времени оно просуществует
- способность расходует много сил, находясь в воздухе, Фиск может даже упасть
- потоки создаются только в том месте, где в данный момент пребывает Фиск
- в буре создать новое воздушное течение и использовать его по назначению практически невозможно: поток смешается с другими воздушными потоками, и силы будут потрачены впустую
- чем меньше ветра – тем проблематичнее создать воздушный поток
Физические – довольно слаб, но зато очень ловок. Отлично умеет лазить по скалам и деревьям и немножко умеет плавать; очень хорошо будет летать, когда вырастет.

Связь:
Инкендо :D

Отредактировано Фиск (2011-02-26 21:26:45)

0

2

Принят, племянник)

0