Инструкция по эксплуатации

Для начала надо, так сказать, ознакомиться с «побочными эффектами». Некоторые домены будут записаны лишь по отыгрышам. Кого ни попадя не записываю, чтобы не было путаницы, а то случится, что отыграли ненависть, а записали во взаимность. Так что лучше отыграть, а потом записать. Некоторых записываю уже по договоренности в ЛС.
Ну что, приступим?

Родители, мучайте детей, они потом скажут спасибо! (с)

Инкендо
Мой отец, от которого все его черты... ну, почти все передались мне. Моя способность зависит от огня, сама окраска словно огонь, да и по-моему яйцо тоже было словно раскаленный камень. Вспыльчивость и огненная ярость - это все мой папочка. Спасибо, что ты сделал меня с моей мамой!

Айедейл
Моя мать, которая передала мне свое терпение. Что меня больше озадачивает, как мама может оставаться с железными нервами с такими детьми как мы. Я вот свою маму всегда буду любить. Она такая добрая, такая терпеливая, что даже истерик станет философом. Наверное, не зря мой папа взял тебя в жены!

Друзья не торгуют правами друг друга. Или сердцами. (с)

Аррлея
Хотя она и моя сестра, но она мне словно подруга. Добрая, терпеливая как мама. Рядом с ней я чувствую себя в безопасности. Я прям чувствую, что она не даст меня в обиду. Лея меня притягивает как магнит. В ней чувствуется шарм и дипломатия. Стоп... Она меня хотела научить летать! Аррлея, ты где?!

Кайравамори Уар Эле
Сестра, как неудивительно. Наверное, это звучит странно, но она мой кумир! Могучая, опасная и такая... такая... У меня даже слов нет! Но почему-то Кайра занимает у меня позицию Совести. Поговорить не с кем? Творческие порывы совести? Можно обратиться к Кайре. Она моя Совесть. С ней можно нормально поговорить, научиться чему-то. Ну, черт побери, как я ее люблю! Не зря же она моя сестра!

А мы что, виделись уже?

Аналауктар
Тоже сестра. С самого рождения она завлекла меня своим обликом, да и характер такой смешной. Я когда докучала всех своими вопросами, то она притворялась глухонемой. Ох, как весело было-то! Смешно, весело. Да и занимает какую-то странную позицию. Вроде как и сестра, то есть должна быть другом, но вместе с этим и нейтралитет. Я ее совсем не знаю. особенно после одного случая... Она была какой-то злой, странной. На нее это не похоже, поэтому и нейтралитет.

Велнар
Виделись пару раз. Совсем его не знаю, но на первой встрече мы нормально поговорили, но довольно быстро попрощались, ибо он Вода, а я Огонь. Две противоположности. Точно не знаю. надо будет как-нибудь с ним еще встретиться и пообщаться.

Олфи
Таинственная личность, но довольно-таки веселая и общительная. Один разок виделись, но больше ни разу встречались. Да, Арлис огромен. Даже и не знаю что сказать.

Норимайра Ритсо
Какие-то странные у меня с ней отношения. Сперва была неприязнь, даже легкий игнор, но после у нас появилась как взаимность. Странно, очень странно. Надо будет как-нибудь определиться.

Месть мне претит, но… Порвать мне тебя захотелось. (с)