У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд №46 в честь святой невинности XD


Флуд №46 в честь святой невинности XD

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

Кайравамори Уар Эле
Я сама исправлю все опечатки, если найду и приму. Удачи тебе и скорейшего выздоровления!

0

982

Графити в Контакте)) дада.. фигня я знаю))

0

983

Diamond_Claws
Ну почему? Очень здорово)

0

984

Адамайн
Рисовала ночью, нехватило мочи, а оказывается дорисовать потом нельзя

0

985

Diamond_Claws
Все равно хорошо получилось)

0

986

0

987

Ой меня побьююют... Тем не менее, добрый день, ребят. xD Если кто-то меня еще помнит.
Блиначки, почти год на ролке не появлялась. Простите за это, но... Обстоятельства. Х_х Я не виновата, правда.)
Что теперь делать... понятия не имею. Вот хотела спросить, может кто чего посоветует. Я могла бы продолжить отыгрыш заброшеного на год персонажа, конечно, но как-то странно это. :о
З.ы. Не убивайте ._.

Отредактировано Азури (2012-08-23 14:16:20)

0

988

Азури
*поймала* здрааавствуй >DDD

0

989

Азури написал(а):

Ой меня побьююют... Тем не менее, добрый день, ребят. xD Если кто-то меня еще помнит.
Блиначки, почти год на ролке не появлялась. Простите за это, но... Обстоятельства. Х_х Я не виновата, правда.)
Что теперь делать... понятия не имею. Вот хотела спросить, может кто чего посоветует. Я могла бы продолжить отыгрыш заброшеного на год персонажа, конечно, но как-то странно это. :о
З.ы. Не убивайте ._.

Помним, а то как же)
Главное, что ты вернулась :shine:
У нас все по старому, да и игра с того момента не особо продвинулась, т.ч. ты можешь продолжить игру за старого персонажа, но если ты хочешь создать нового, то никто препятствовать не будет)
У нас появилось несколько новых акцый, советую ознакомиться, может приглянется какой-нибудь персонажик.
Акция №2: "Скованные одной цепью" (с) - тут представлены персонажи, которые в будущем станут прислужниками Хаоса.
Акция №3: Потерянные рождённые - в этой акции, ты можешь при желании написать биографию и при этом получить звезды, о количестве там все написано.
Акция №4: Different persons - ну а здесь просто представлены персонажи, которых можно занять)
Так же у нас появилась тема Расставление приоритетов, где ты можешь избрать сторону, за которую будешь выступать. В остальном у нас еще появился Бестиарий: Жители вод, Хозяева суши, Властители небес.
Если возникнут вопросы обращайся, Кайры пока нет, но все интересующие вопросы можешь задавать в ЛС мне и модераторам или же тут, во флуде)

0

990

Адамайн написал(а):

Бестиарий

черт, совсем забыл...Майнушк, в теме "Травник" в гостевой периодически буду выкладывать растения.

0

991

Да нет, не вижу смысла нового создавать. А что с игрой так медленно?
И надо бы пойти перечитать все посты, сообразить, как продолжить там.)

И спасибо, Адамайн. ^^

Ох лол, увидела дракошу Флаттершай. Пони, пони эвривер! Я сама за время отсутствия успела бронифицироваться, пони наше все теперь. xD

Отредактировано Азури (2012-08-23 15:13:41)

0

992

Азури написал(а):

Ох лол, увидела дракошу Флаттершай. Пони, пони эвривер! Я сама за время отсутствия успела бронифицироваться, пони наше все теперь. xD

я сам фэйспалмил с неё. ладно она ушла до того, как я вернулась х)

Азури написал(а):

А что с игрой так медленно?

лето такое лето :/

0

993

А зима, весна?..

Ой, перечитываю свою анку, делаю фейспальм. Особенно на способность. Стыдпозор. Ну и глупая же она...

Вообще, странная особенность, каждые полгода оборачиваюсь назад и вижу совершенно другого человека. И стыдно. Как вспомню, какой была...

Надо порыться в компе да поискать текстовый документик со всеми постами с ролки, а еще найти картинку, с которой я писала внешность..

Отредактировано Азури (2012-08-23 15:24:10)

0

994

Азури написал(а):

Вообще, странная особенность, каждые полгода оборачиваюсь назад и вижу совершенно другого человека. И стыдно. Как вспомню, какой была...

huh, всегда так) мне порой хочется себя придушить после прочтения старых переписок х)  человек меняется, и не всегда он старый нравится себе новому.

0

995

Фу, таки не нашла. Видимо это еще до переустановки шиндоуса было. Хоть бы картинку нагуглить...
А вообще, по-хорошему надо сесть да нарисовать этого дракона. Пусть и уйдет на это пару дней, затоо он будет оригинальным и моим.

0

996

Азури написал(а):

Да нет, не вижу смысла нового создавать. А что с игрой так медленно?

Ну, все пока на каникулы поразъехались, а до этого мало кто заходил, только те кто не покидал ролку, все время здесь находились)

Азури написал(а):

И спасибо, Адамайн.

Всегда пожалуйста)

0

997

пока рекламила дайкари - порекламила вас слегка

0

998

Diamond_Claws
Молодец, спасибо)

0

999

добиваю, чо.

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд №46 в честь святой невинности XD