У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Haileru, Barleivanax!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поддавшись новомодному течению..
Новый дневник. Надеюсь, опыт будет лучше, чем с предыдущим.
"Мысли, парадоксы, жизнь. Тебе не надоело?" (с)
Клятвенно заверяю, что нет, милый Барлей, в честь которого этот дневник делается почти что, не надоело.
21:26-22.30

+1

2

Админ посчитал себя абсолютно ненужной тряпкой, админ ушёл в отставку. [Вырезано, милый админ, по причине нечитабельности и громкости], скорее всего, не временная.

0

3

Норима
Ты чего Норимушка?

0

4

Фирафир
я ничего, я кого. Убью, гадов *злобный черть* Мне нужно подумать. Долго и много. Может, вернусь на пост.

0

5

Норима написал(а):

я ничего, я кого. Убью, гадов *злобный черть* Мне нужно подумать. Долго и много. Может, вернусь на пост.

*Осторожно протянул руку и провел по голове* тише... кого и за что? Сам их покусаю.

0

6

Фирафир
много кого, много за что, не обращай внимания

Поставили модератором. Либо Кайре жаль терять со-админа, либо я уже просто не знаю хD
Пишутся стихи, посты.. Уныло. Хочется оказаться в фильме. Да что там фильме, мне даже 5-тиминутная короткометражка сойдёт, лишь бы интересно было! Спа-а-ать. Точно, совершенно, ясно. Мне нужен сон, красивый сон. Кто знает способ его увидеть? хD
<...>
Желание спать пропало - вспомнился кошмар с участием нашего незабвенного форума. Жуть какая 0_о

Отредактировано Норима (2012-08-12 17:17:37)

0

7

Такое ощущение, что я только что пережила ядерный взрыв или попытку террористов захватить Кремль без охраны. Всего-то кто-то дрель врубил в двенадцать ночи.

0

8

Английский: "Я учусь с дебилами!"
Алгебра: "Я - даун..."
/девиз дня/

0

9

Фигня-фигня

Жизнь поправь, пока есть шанс,
Живи, пока играет вальс,
Люби, в душе глаза не хмуря,
Умри, когда затихнет буря.

(c) Rimic
.....
.....
208 Talks of angels – It happens naturally

Иначе подпись просто на блокнот похожа. Думаем-с над новой.

0