О персонаже

Имя:
Аргон
Пол:
Мужской
Родители:
Айедейл - Шторм
Внешность:
Начнем с яйца дракона. Довольно большое яйцо и высота составляет 2.5 метра. Окрас яйца, морского цвета. Скорлупа яйца, более плотное и не просвечивается.
При вылупление из яйца, детеныш не имеет крыльев. Цвет чешуи – голубой. Пластины на груди – белое. Длина новорожденного дракона, составляет 2 метров, а хвост 4.5 метра в длину. Цвет глаз – зелёный. Сам глаз имеет два века, внутреннее, практически прозрачное, используется драконом чтобы видеть под водой, и внешнее как у большинства разумных существ. Жабры находятся около ключицы, что позволяет спокойно дышать под водой. Отличие от других драконов, он обладает внутренний водяной мешок с объемом в 4 литра, и находится между легкими, чтобы выпускать мощную струю воды. Начиная от основания черепа, вдоль всей спины и до кончика хвоста идут костяные шипы, связанные между собой тонкой кожей. На кончике хвоста, 6-8 длинные костяные шипы, которые тоже связаны с тонкой, но довольно прочной кожей, которая не порвется превысоком давление воды, так же, это основная часть, чтоб быстро плавать под водой. Само тело дракона, более гибкое.
http://d.foto.radikal.ru/0607/dce25b9a34bc.jpg
Когда пройдет 5 месяцев,  пойдет процесс вырастание крыльев. На спине будут первые признаки, на спине небольшого размера вырастут два костяных шипов. Цвет чешуи становится темнее. А сам детёныш увеличится на 1.5 раза. А тело станет намного сильнее, и сможет самостоятельно охотиться на мелкую живность или рыб.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/49/800/49800522_rabbit.jpg
В будущем подростком, полностью вырастут крылья. Но эти крылья не предназначены на долгие полеты, из-за слабых мышцах, максимум может летать примерно 30 минут. Размах крыльев, 15 метров. А тело подростка, увеличится на 2 раза.
И вот, последний этап роста. Когда становится взрослым драконом. Длина дракона вместе хвостом, составляет 17 метров. А размах крыльев 28 метров. Цвет чешуи и пластин – темно-морской. Цвет кожи: от изумрудного до красного. Мышцы крыльев окрепнут, но так же полет ограничен, максимум полет на полтора часа.
Когда станет уже старым драконом, чешуя, пластины и крылья, полностью приобретут белый цвет.
Характер:
Характер как у всех детёнышей. Больше любит играться, и радуется с жизнью. Но так же, он хорошо обучается, и зависит от родителей на 5 месяцев, чтоб уже самостоятельно вести образ жизни, и охотится. Аргон очень любопытный, и все новое ему кажется интересным, и обязательно попробует на вкус.
Когда настанет 5 месяц, Аргон уже может самостоятельный вести свой образ жизни. Он станет храбрым и смелым, но будет попадать в приключение, даже сам этого не замечает. Мир так же для него будет любопытным и узнать что-то новое.
В подростковом возрасте. Аргон уже станет более задиристой, и не прочь с кем нибудь подраться. К друзьям относится отлично, они ему становятся как братья. Со своими врагами, Аргон относится к ним агрессивно. Не потерпит оскорбление на свою сторону, и не любит когда его достают. Если дракон продолжает выводить из себя Аргона, то Аргон начинает вступать в бой и не успокоится, пока не одержит.
Аргон любит, вкусно поесть, не только мясо, но и фрукты. Так же, спокойствие и тишину.
Страх: попасть безвыходное состояние, и быть окруженным огнем.
Стихии:
Вода - воздух
Способности:
Магическая – Ледяное дыхание
Данная способность может замораживать влажный участок тело противника, иными словами, когда на противнике вода. Из пасти, выпускает сильный поток ледяного воздуха, с ледяными осколками.
Минусы в этой технике.
1) Когда противник извергает в тоже время огонь или использует огненный щит.
2) Обморожение длится не долго, максимум 10 минут.
3) Слабый эффект, если противник сухой.
4) У этой способности всего лишь 1 заряд, перезарядка длится 15 минут.
5) Не может использовать, когда он под водой.
Физические – Основные удары, удар лапой или хвостом, так же укус.
Очень ловкий и проворный, быстро плавает под водой и отлично маневрирует там. Отличная выносливость.

Пробный пост:
Тему
Статус:
Рожденный ползать – летать не может.
Об игроке

Стаж игры на ФРПГ:
Меньше года
Разрешаете ли передать вашего персонажа другому игроку с сохранением ваших авторских прав, если покинете форум?
Да
Связь:
wwwvipkobra.ru – скайп