У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арденау

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О персонаже

Имя:
Арденау. Так же можно называть Нау или Арден. Известен так же, как Рисковщик.
Пол:
Муж.
Родители:
Айедейл - Инкендо
Внешность:
Детство.
В раннем возрасте, Арденау был несколько… нескладным. Он обладал слегка длинноватыми лапами, большими крыльями и узенькой, но очень любопытной мордашкой с двумя ярко-синими живыми глазами. Чёрная, ещё не приобретшая блеск, матовая чешуя спокойно позволяла Нау прятаться почти в любой тени. Дело конечно не только в тёмном окрасе, но об этом будет отдельный разговор. Тогда ещё маленькие и тупые белые рожки на голове ясно указывали на склонность дракончика к риску. На темной шкурке малыша всегда было множество царапин и синяков – познавание мира не проходило безвозмездно. Длинный хвост-хлыст с ромбовидным окончанием вечно метался из стороны в сторону, выдавая волнение хозяина. Острые, но ещё маленькие коготки, уже начали хищно загибаться, тихо щелкая по полу при ходьбе.
В будущем.
Из нескладного, вечно путающегося в длинных лапах малыша, Арден превратился в поджарого, изящного дракона. Узкая морда приобрела несколько иной спектр эмоций, а некогда маленькие белые отростки на голове, которые Нау в детстве гордо именовал «силой», превратились в слегка изогнутые, снежно-серебристые рога, очень выгодно смотревшиеся на черном фоне. Некогда антрацитовая чешуя получила куда более насыщенный иссиня-черный цвет, а небесного оттенка глаза посветлели, став льдисто-голубыми. Крылья Арденау стали куда более пропорциональными, а раньше бывшие лишь «для устрашения» коготки, выросли в серьёзное оружие. Хвост-плеть слегка утолстился, что бы поддерживать своего хозяина и не дать ему рухнуть в самый ответственный момент, «потеряв равновесие». Острый ромбовидный кончик обзавелся заточенными краями, и из украшения превратился в оружие. Итак, из мелкого, вечно наказанного забияки, Нау стал грозой женских сердец и… ещё большим хулиганом!
Характер:
Пожалуй, более вредного и хвастливого дракона свет не видывал. Стоит ему найти благодарного слушателя, как пойдёт-поедет: он с умным видом будет делать из любой мухи слона, расписывая себя самыми яркими красками, вызывая восхищённые ахи и охи окружающих. Но стоит кому-нибудь скептически спросить: «чем докажешь?», как Нау опускает голову, и без лупы видно – ничего такого не было. Но… бывают моменты, когда он упёршись рогом, принимается доказывать свою правоту. И ведь докажет! Хоть ему и придется приложить массу усилий и времени.
Несколько ленив, предпочтёт проспать встречу с друзьями, если не видит в ней ничего интересного. Страшный ворчун. Ну… В некоторых случаях.
Не высыпаясь, становится очень раздражительным и взрывоопасным. В таком состоянии лучше его не трогать – убьёт (естественно образно выражаясь). Обладает огромным словарным запасом на все случаи жизни – хорошие или плохие.
Отдельного слова стоит его отношение к друзьям и… ну, об этом попозже. Друзья – понятие относительное. Далеко не все встречные драконы становятся друзьями, нет, приятелями – возможно, знакомыми – конечно, но не друзьями. С другом можно обсуждать все свои проблемы, свой внутренний мир. Поэтому, для приобретения гордого звания «друг» нужна не только встреча.
Пожалуй, самым любимым занятием Арденау в свободное время, являются… пакости. Да, в этом деле он мастер. Его хулиганство невозможно вычислить, и следовательно, наказать создателя неприятных идей. Под действие его выходок попадают и близкие – сегодня он вам придумает смешную кличку, а завтра вывалит на вас какие-то отбросы. Злопамятен, поэтому лучше не злить, как уже говорил – убьёт.
Несмотря на то, что в обычное время – он развязный хитрюга, в экстремальной ситуации, Арден преображается. Куда деваются всё его разгильдяйство и лень? Всё сменяется холодным разумом и точным расчётом. Рисковщик – великолепный тактик, способный рассчитать любой вариант событий и увидеть всё в течение его следующих «ходов». Он может высчитать максимально подходящую для сражения с противником технику, ошеломляя и ослабляя его. Хорошие физические данные этому лишь способствуют. 
Стихии:
Воздух - Огонь
Способности:
Магическая – Укрыться в тени
Удобное для хитреца магическое умение, позволяющее нырнуть в тень, превратившись в одну из них. Гарантия сто процентов – враг тебя не услышит, не учует и не увидит, пока ты не ударишь.
+ Можно быстро и незаметно подобраться к жертве и так же быстро от неё слинять, если жертва окажется зубастой.
- К сожалению, покров тени исчезает, стоит только Арденау нанести удар.
- Использоваться может сколько угодно, но после каждого раза накапливается усталость и расход ментальных сил, после чего, при достижении определённой отметки упадка сил, наступает критическое истощение магической энергии, предназначенной именно для этой способности, что в восьми из десяти случаев приводит к летальному исходу.
- Возможны побочные эффекты: головокружение, тошнота, потеря сознания (в очень редком случае).
- В воде эта способность не действует.
- Во время природных катаклизмов, баланс тени нарушается, и спрятаться в ней почти невозможно.   
Физические – быстр и манёвренен как в небе, так и на земле, но проигрывает в силе. Атакует крыльями, хвостом, когтями и зубами. Хорошо плавает и умеет надолго задерживать дыхание.

Пробный пост:

Статус:
А что я? Я ничего…
Об игроке

Стаж игры на ФРПГ:
Месяцев 5-6. Далеко не лучший игрок.

Разрешаете ли передать вашего персонажа другому игроку с сохранением ваших авторских прав, если покинете форум?
Да.

Связь:
Только мыло (хм, здесь указывать? Лучше писать в ЛС. Всё равно придёт на мейл) (((( Скайпа нет.

офф: очень прошу, проверьте. Играть-то охота))))

Отредактировано Арденау (2013-04-05 21:36:03)

0

2

Здравствуйте, перейдем к ошибкам:

Арденау написал(а):

очень выгодно смотревшиеся на черном фоне.

Смотрящиеся

Арденау написал(а):

Хвост-плеть слегка утолстился

Нет такого слова "утолстился". Может расширился, покрепчал?)

Арденау написал(а):

что бы поддерживать своего хозяина

Чтобы

Арденау написал(а):

В таком состоянии лучше его не трогать – убьёт.

Арденау написал(а):

Злопамятен, поэтому лучше не злить, как уже говорил – убьёт.

Ну прямо таки? Неужто сразу убьет, а если противник окажется не по силам?)

Арденау написал(а):

хорошие, плохие, и не очень.

Не совсем понятно к чему "не очень"

Арденау написал(а):

офф: очень прошу, проверьте. Играть-то охота))))

Анкета у вас хорошая, но к превеликому сожалению у нас игра стоит и не известно возобновится ли вообще, я проверила потому что вы попросили, но как видите это практически не имело смысла, извините.

0

3

О! Мы ведь не успели вовремя, да? Но может попытаться ее возобновить? я знаю, вы устали объяснять новичкам, что игра остановлена, но... Но так хочется поиграть!

0