У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ирфрит

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

О персонаже

Имя: Ирфрит  - имя данное родителями. За жизнь его по всякому называли искажали и коверкали имя. Так что ему особо без разницы на что откликаться. К примеру: Ир, Фри, Рит, Ит, Тир, Ри.  И это только то что связано с именем, про остальное и говорить нечего.

Пол: Мужской.

Опыт: Звезды Возраста 25, Звезды магии 2,5.

Родители: Отец - Огонь, мать - Земля/Огонь

Внешность: Ирфрит чуть крупнее средних размеров. Широкая грудная клетка, мощные пятипалые лапы, длинный хвост и широкие крылья. Голова увенчана двумя рогами, берущими начало от надбровных дуг и растущими назад, слегка загибаясь к верху. Широкие мощные челюсти имеют по одному ряду загибающихся чуть-чуть назад зубов.  Чешуя ромбовидного типа, обычно крепко прижатая к телу и друг к другу, но вовремя раздражения и других негативных эмоциях они приподнимаются становясь острыми шипами. Но это на спине и боках, а в нижней части это небольшие ровные пластины.  Крылья перепончатые, довольно грубые и жесткие с тыльной стороны из-за растущих там чешуек, но мягкими и нежными с внутренней. Хвост заканчивается очень большим костяным наростом напоминающее, то ли загнутое лезвие, то ли жало. Хоть кончик и острый, но сама кромка "лезвия" тупая и даже гладкая. Чешуя, кожа, когти, рога - все тело желтовато-красного цвета слегка темнеющего на кромках. Глаза имеют насыщенный янтарный цвет.
Так же нужно добавить, что его очень редко можно встретить без его брони, которую нарастил своей способностью. Без нее он чувствует себя беззащитным и избавляется разве что дома. Так что большинство его знает как черную бескрылую громадину

Характер: Что тут сказать... В детстве был типичным представителем своего вида: наглым, дерзким, амбициозным, заносчивым и злопамятным. Все всегда принимал близко к сердцу. На любую шалость сверстников отвечал в трехкратном размере. С возрастом Ирфрит как-то поостыл. Нельзя сказать что он полностью изменился, просто стал более спокойным и рассудительным, однако, остальные его черты никуда не делись, просто стали не такими явными. Если раньше он никак не мог найти себе место и носился как заведенный, то этому на смену пришли лень и сладкая дрема. Да, теперь он любит поспать и каждое утро приходится аж чуть ли ни силком самого себя из ложа вытаскивать. Но нельзя сказать, что он полностью изменился. Теперь он подобно пламени в тлеющем угле, ждет когда его прикормят, чтоб воспылать с новой силой. А это случается не редко. Стоит его чем-нибудь заинтересовать, то все - держите меня семеро. Не успокоится пока не достигнет цели, либо пока не выдохнется. Но несмотря на все отрицательные черты, Ирфрит на самом деле очень добрый и нежный, да и раньше за своим хамством и наглостью скрывал смущение и другие эмоции, которые считал слабостью и поводом для насмешек. Теперь же... Да ничего "теперь же", как было, так и осталось, разве что порой теперь решает промолчать, так как ничего плохого говорить не хочет, а слов для любезности найти не может.

Биография: В детстве Ирфрит был сплошной головной болью для всех. Его проказы доводили всех до белого коления. Так как он был далеко не единственным ребенком в семье, не менее взрывоопасных,  родители не всегда могли за ним уследить и принять меры. Уже тогда у него проявились таланты химика, которыми он активно пользовался. Благодаря им о и создавал свои различные взрывные изделия, разнообразие которых поражало. Ими-то он и отвечал обидчикам, с которыми он не мог справиться своими силами. Однако под такую раздачу, помимо сверстников, попадали нередко и сами взрослые, и, понятно, любимчиком его назвать никто не мог. Со временем, когда его пыл начал притухать, в нем проснулось тяга к созиданию. Тут уж сложно сказать что конкретно его интересовало, он брался за все, что можно, и занимался этим пока ни надоест. Сложно было найти тех кто согласился бы с ним заниматься, так как заработанная в с детства репутация так никуда и не делась. В итоге перепробовав все, до чего смог дорваться, он остановился на своей любимой алхимии и создании и обработке металлов. Окончательно повзрослев, Ирфрит окончательно отделился от своей родной семьи и переселился в другое место на окраине гнезда. Места для дома он захапал себе немало, да и особо никто не возражал, так как вечный шум, а так же, не редкие взрывы и следующие за ними "в сердцах" сказанные слова, не особо сопутствовали появлению соседей. Так что, даже в создание своего собственного дома он оттянулся по полной.

Стихии: Огонь/Земля

Способности:
Магическая - Панцирь. Используя родство с землей, Ирфрит, с помощью стихии огня, плавит окружающие минералы и обволакивает ими свое тело придавая нужную форму. Панцирь напоминает пластинчатую броню, которая полностью прикрывает и защищает тело. Поскольку она создается из окружающего материала, то и цвет имеет соответствующий, но преимущественно она черна и напоминает магматическую породу.  Кроме отверстий для глаз, рта и ушей, панцирь имеет несколько отверстий, из которых извергает пламя генерируемое той или иной частью тела. Но они не настолько большие, чтобы через них можно было достать самого заклинателя. Самые крупные из таких отверстий находятся на лопатках и направлены вперед.
Плюсы - Серьезное повышение защиты от физических и магических атак.
Минусы - Крылья скованы под броней, что исключает возможность воздушного боя. Вдобавок вес и толщина брони сильно сковывают движения, снижая скорость и сильнее изматывает заклинателя.
Физические - Недостаток ловкости и пластичности природа компенсировала огромной выносливостью и немалой силой, которая однако не стала недостатком.  Ирфрит прекрасно чувствует сколько силы прикладывает, поэтому его удары подобны молоту, а прикосновения нежные как лепестки цветов. Зрение и обоняние вполне обычные, а вот слух гораздо сильнее обострен.
Бытовые - Сложно назвать Ирфрита мастером на все руки, просто использует то чему научился раньше и по возможности импровизирует.

Род занятий и местообитание: Горное гнездо - окраины. Алхимик и кузнец-ювелир.

Статус: Исчадие недр.

Об игроке

Стаж игры на ФРПГ: 2,5 года

Разрешаете ли передать вашего персонажа другому игроку с сохранением ваших авторских прав, если покинете форум? Нет.

Связь: Если потребуется - сам дам.

Отредактировано Ирфрит (2013-06-02 20:45:44)

0

2

Ирфрит написал(а):

Выделить текст

убрать из анкеты.

Напоминаю, что

Название темы должно содержать только имя персонажа.

0

3

Ирфрит написал(а):

трех кратном

троекратном, трехкратном.

Ирфрит написал(а):

по спать

слитно.

Ирфрит написал(а):

чем ни будь

чем-нибудь

Ирфрит написал(а):

не редко

слитно.

Ирфрит написал(а):

не смотря

слитно.

Ирфрит написал(а):

Его проказы доводили всех до белого колена.

до белого каления.
фэйспалм.

Ирфрит написал(а):

по мимо

слитно.

Ирфрит написал(а):

так как удары молота

откуда молот, спрашивается?

Ирфрит написал(а):

не редкие

слитно.

Ирфрит написал(а):

Крылья скованы под броней, что исключает возможность воздушного боя. Вдобавок вес и толщины брони сильно сковывают движения, снижая скорость и сильнее изматывает заклинателя.

Вижу только два минуса.

Количество однотипных ошибок зашкаливающее, ибо это далеко не все. Советую внимательнее проверить свой текст.
И да, вы в курсе, что рейтинг ролевой NC-17?

0

4

Исправил все помимо молота. Насколько я понял из описания мира, то в развитие в этом мири достигло нужной планки. Если нет, то у меня вся биография липовая, так как алхимии нет, да и род занятий ни в каую не подходит.

Делиа написал(а):

Вижу только два минуса.

Разве не три?оо
Хочу уточнить. По информации взятой из "Летописи о магии" То соотношение к плюс-минус: 2/4, а не 1/5 как указано?

Делиа написал(а):

Количество однотипных ошибок зашкаливающее, ибо это далеко не все. Советую внимательнее проверить свой текст.

К сожалению я круглый двоечник и подобное у меня постоянно. Извините(

Делиа написал(а):

И да, вы в курсе, что рейтинг ролевой NC-17?

эм... Да.оо

0

5

Лагануло, щас по новой исправлю.

0

6

Ирфрит написал(а):

К сожалению я круглый двоечник и подобное у меня постоянно. Извините(

А если вы двоечник, то зачем пришли на фрпг?

0

7

Ирфрит написал(а):

Исправил все помимо молота. Насколько я понял из описания мира, то в развитие в этом мири достигло нужной планки. Если нет, то у меня вся биография липовая, так как алхимии нет, да и род занятий ни в каую не подходит.

вместо молота у драконов принято использовать магию и собственные лапы. Им ни к чему пользоваться инструментами.

0

8

Тали написал(а):

А если вы двоечник, то зачем пришли на фрпг?

А почему нельзя? Да грамотность у меня хромает, но из-за этого мне играть нельзя?

Тали написал(а):

вместо молота у драконов принято использовать магию и собственные лапы. Им ни к чему пользоваться инструментами.

Спасибо, учту-исправлю.

0

9

Исправил, остался лишь вопрос с плюсами и минусами.

0

10

Ирфрит написал(а):

увенчина двумя рогами, берущие

Берущими.

Ирфрит написал(а):

по одному ряду загибающимися чуть-чуть назад зубов

Загибающихся.

Ирфрит написал(а):

Чешуя ромбовидного типа, обычно крепко прижатые к телу

Чешуйки.

Ирфрит написал(а):

большим костяным наростом напоминающее толи загнутое лезвие, толи жало

Напоминающим. Перед этим словом нужна запятая.
То ли - всегда раздельно.

Ирфрит написал(а):

жало, Хоть кончик

Запятую меняем на точку.

Ирфрит написал(а):

Чешую, кожа, когти, рога - все тело желтовато-красного цвета слегка темнеющее на кромках.

Чешуя.
Темнеющего.

Ирфрит написал(а):

на кромках. глаза имеют

После точки слово должно начинаться с большой буквы.

Ирфрит написал(а):

Так что большинство его знают как черную бескрылую громадину

Знает.

Ирфрит написал(а):

Нельзя сказать что он

Перед "что" нужна запятая.

Ирфрит написал(а):

Если раньше он никак не мог себе место и носился как заведенный, им на смену пришли лень и сладкая дрема.

"Не мог себе место" - тут не хватает глагола.
Лучше не "им на смену", а "этому на смену".

Ирфрит написал(а):

Но нельзя сказать что он полностью

Перед "что" нужна запятая.

Ирфрит написал(а):

другие эмоции которые считал

Перед "которые" нужна запятая.

Ирфрит написал(а):

Ими-то он и отвечал обидчикам с которыми

Перед "с которыми" нужна запятая.

Ирфрит написал(а):

Со временем, когда его был по притух

Пыл. Поприутих.

Ирфрит написал(а):

Тут уж сложно сказать что конкретно

Перед "что" нужна запятая.

Ирфрит написал(а):

он брался за все что можно

Перед "что" нужна запятая.

Ирфрит написал(а):

Окончательно повзрослев Ирфрит

Перед "Ирфрит" нужна запятая.

Ирфрит написал(а):

и следующее за ними "в сердцах" сказанные слова

Следующие.

Ирфрит написал(а):

на лопатках и направлены в перед.

Вперёд.

Ирфрит написал(а):

Вдобавок вес и толщины брони

Толщина.

Касательно грамотности. Играть Вам можно, однако за большое количество ошибок в постах Вас непременно будет очень часто дёргать администрация, а то и вовсе удалять оные посты. Игра у нас литературная и требует хорошего знания правил русского языка, без этого никак.

+1

11

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Касательно грамотности. Играть Вам можно, однако за большое количество ошибок в постах Вас непременно будет очень часто дёргать администрация, а то и вовсе удалять оные посты. Игра у нас литературная и требует хорошего знания правил русского языка, без этого никак.

"Вздох" Это я знаю, не новичок же. Просто, в большинстве случаев, посты пишу впопыхах и пунктиром, так как не успеваю за своими мыслями. Потом по сто раз все меня, переворачиваю, вот и выходит часта белиберда. К сожалению у меня нет так много времени, чтоб от корки от корки проверить свой текст.

Отредактировано Ирфрит (2013-06-02 09:43:50)

0

12

Ирфрит написал(а):

Хочу уточнить. По информации взятой из "Летописи о магии" То соотношение к плюс-минус: 2/4, а не 1/5 как указано?

0

13

Ирфрит написал(а):

"Вздох" Это я знаю, не новичок же. Просто, в большинстве случаев, посты пишу впопыхах и пунктиром, так как не успеваю за своими мыслями. Потом по сто раз все меня, переворачиваю, вот и выходит часта белиберда. К сожалению у меня нет так много времени, чтоб от корки от корки проверить свой текст.

Все мы люди, и ошибки, разумеется, могут быть, однако запредельное количество оных не допустимо. Текст в Вашей анкете является образцом именно такого варианта. Администрация не сможет закрывать глаза, если Ваши посты будут подобного же содержания. В Ваших же интересах подтянуть грамотность, если хотите играть. И начнём мы, пожалуй, с пробного поста, как только Вы исправите выявленные проверяющими ошибки.
Касательно плюсов и минусов - Ваш персонаж старше 20-и Звёзд Возраста, стало быть владеет уровнем Второй Звезды, на этом уровне предусмотрен расклад 2 плюса к 4-м минусам. Всё верно.

0

14

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Все мы люди, и ошибки, разумеется, могут быть, однако запредельное количество оных не допустимо. Текст в Вашей анкете является образцом именно такого варианта. Администрация не сможет закрывать глаза, если Ваши посты будут подобного же содержания. В Ваших же интересах подтянуть грамотность, если хотите играть. И начнём мы, пожалуй, с пробного поста, как только Вы исправите выявленные проверяющими ошибки.
Касательно плюсов и минусов - Ваш персонаж старше 20-и Звёзд Возраста, стало быть владеет уровнем Второй Звезды, на этом уровне предусмотрен расклад 2 плюса к 4-м минусам. Всё верно.

Выявленные ошибки уже исправлены.
У моей способности всего один плюс на три минуса. Так оставить нельзя?

0

15

Ирфрит написал(а):

Выявленные ошибки уже исправлены.
У моей способности всего один плюс на три минуса. Так оставить нельзя?

Хорошо.
Нельзя, увы. Надо дописать один плюс и один минус.

Тема пробного поста: поиски нового жилища на окраине гнезда. Мысли. чувства, действия - всё описываем. Также стоит упомянуть результат поисков.

Удачи в написании поста.

0

16

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Хорошо.
Нельзя, увы. Надо дописать один плюс и один минус.

Тема пробного поста: поиски нового жилища на окраине гнезда. Мысли. чувства, действия - всё описываем. Также стоит упомянуть результат поисков.

Удачи в написании поста.

Сюда?

0

17

Ирфрит написал(а):

Сюда?

Да.

0