У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Игры » Игра: Угадай произведения


Игра: Угадай произведения

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Анелисс
Это ещё я у тебя эти книги брала! Названия не помню

Отредактировано Олфи (2011-03-14 21:00:58)

0

22

Олфи
Да да, это те самые книги)) Вспоминай)) ;) Да, я вредина, знаю))

0

23

Ну не помню я! Серия только разве что называется "Драконы среди нас" или как-то так...

0

24

Олфи написал(а):

Серия только разве что называется "Драконы среди нас"

Правильно помнишь)
Ладненько, даю такую подсказку: в название есть слово Воспитание)

0

25

Ааааа, эт помню. Воспитание драконов.

+1

26

Олфи
Правильно)) ;) Лови плюс) Вот видишь, помнишь же)

0

27

Ну раз никто не загадывает... загадаю я 8)
да, я хитрый апельсин, я не написал имена хд

Получилось: незваный зритель заковыристо огорчился, в сердцах позабыв о конспирации (приложи ... ухо к стеклу, даже он бы услышал), но не встревожился. Колдун тем временем пристально изучал занавешенное зеркало, водя над ним ладонью, как дешевая гадалка над плошкой с водой, причем лицо у него становилось все более хмурое и озадаченное. Я уже готова была услышать вкрадчивое "...а будетЪ тебе, милка, дальняя дорога и казенный дом", как вдруг рубаха сама по себе зашевелила рукавами, словно в нее вселилось озябшее привидение, и начала потихоньку сползать с рамы.

0

28

Ты издеваешься!!! Эт моя любимая книга, недавно читала!!!)))
Ольга Громыко. "Верные Враги".)))

+1

29

Майнэ вопрос))) ответ стопудняк был правильный))))

У моего организма свои представления о хороших манерах. Ему всегда казалось, что если уж ты обедаешь в гостях, то где-то в самый разгар пиршества просто необходимо отлучиться в уборную. На протяжении долгих лет я вел с ним героическую, но безнадежную борьбу, а потом махнул рукой на это бессмысленное сопротивление. Торжественный обед у генерала ... не был исключением. Во всяком случае, сейчас я мог не слишком переживать: где-где, а уж в этом доме подобный поступок мог вызвать только одобрительное понимание со стороны хозяина. Так что, я покинул гостиную, не слишком вдаваясь в извинения.

0

30

Я знаю! Перечитываю раз в полтора месяца!
Макс Фрай, Волонтёры вечности. Поход в гости к генералу Бубуте Боху. там ещё про дюжину сортиров было - прикольнуло

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Ты издеваешься!!! Эт моя любимая книга, недавно читала!!!)))
Ольга Громыко. "Верные Враги".)))

Аналогичный вопрос: ты издеваешься?! И Громыко, и Фрай...

0

31

Велнар написал(а):

Аналогичный вопрос: ты издеваешься?! И Громыко, и Фрай...

Твой пример заразителем, подружка)) ^^ Давай следующее произведение)))

+1

32

N постучалась в дверь ванной.
-Подожди! - отозвался её подопечный почти испуганно. - Подожди, пожалуйста! Я... я сейчас выйду.
N обессиленно прислонилась к стене, закрыв лицо руками.
"Дура, стерва, идиотка! Значит, говоришь, не издевалась ни над кем, да? А это как называется?! Ты же почти сломала его, дрянь мстительная!"
Она приглушённо застонала в прижатые к лицу ладони, не в силах справиться с вихрем собственных эмоций. Да что же это такое?!
-Тётя, - прошелестел рядом тонкий голосок,- мы же не обижаемся...

0

33

Хах: Елена Белова "Сердце феникса". Лина!!!
Моё:

Тупичок, где жили ... с матерью, находился в современном районе. Дорога здесь образовывала петлю, вдоль которой стояло с дюжину одинаковых домов, причем дом Парри выглядел гораздо беднее прочих. Палисадник перед ним был просто клочком земли, заросшим сорной травой; несколько месяцев назад мать Уилла посадила здесь какие-то кустики, но они зачахли и умерли, потому что их никто не поливал. Как только Уилл показался из-за угла, его кошка Мокси оставила свое любимое местечко под еще живой гортензией, потянулась и подошла к хозяину, чтобы с тихим приветственным мяуканьем потереться головой о его ногу.

0

34

Чудесный нож, Филипп Пулман.
Днём отпишусь.

0

35

Велнар
Вредный)

0

36

Выкладываю новый отрывок. Отдельная просьба Кайре: не отвечай сразу, а то неинтересно)
Тебе двадцать один год, и четыре из них ты вполне успешно изучала иностранные языки, пока не случилась катастрофа. Впрочем, и без того было плохо. У родителей нет денег, и твой последний курс под большим вопросом. Разве что папе снова начнут платить зарплату, но это вряд ли. Но деньги ещё ладно, можно где-нибудь самой подработать. Но вот потом... Что делать потом? Угораздило же сдуру выбрать такую экзотическую специальность, как испанский язык!

0

37

Велнар написал(а):

Выкладываю новый отрывок. Отдельная просьба Кайре: не отвечай сразу, а то неинтересно)

Пхех, щас!
Оксана Панкеева - Судьба короля)))

0

38

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Оксана Панкеева - Судьба короля)))

А книга как называется? я вредная, знаю

0

39

Книга - Пересекая границы)))

0

40

Нате вам)))

Когда хлынул дождь и мириады капель, как град, забарабанили по железной крыше, Анаид окончательно проснулась. Что-то подсказывало ей, что это не простая гроза.

Гуннар испытывал те же опасения.

— Это Баалата!

— Это обычный дождь, — буркнула Селена из вредности или потому, что действительно не ощущала особой тревоги.

Ничего себе дождь! Словно в отместку за пренебрежение, страшный порыв ветра вдребезги разбил окно крошечной кухни с левого борта домика. Пошел град. Внутрь дома, словно ледяные пули, полетели градины размером с птичье яйцо.

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Игры » Игра: Угадай произведения