У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Игры » Игра: Угадай произведения


Игра: Угадай произведения

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Кайравамори Уар Эле
Это, случаем, не "Проклятие Одии" Майте Карранса?

+1

42

Шторм написал(а):

Это, случаем, не "Проклятие Одии" Майте Карранса?

Оно, молодец) Все её книги этой серии читал?)

0

43

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Оно, молодец) Все её книги этой серии читал?)

Нет, пока только эту %)

В голове у него что-то завертелось. Он открыл рот, но во рту пересохло, и сказать ничего не удалось. Оглядывая лица, он просил каждого о помощи.
Наконец заговорил отец, глядя на свою большую грубую руку, которой он гладил жену по голове:
- Её сегодня нашли утром нашли там, в речке.
- Нет, - сказал N, обретя голос. - M не может утонуть. Она хорошо плавает.
- Эта ваша веревка оборвалась, - неумолимо и спокойно продолжал отец. - Должно быть, она разбила обо что-то голову.

0

44

Шторм написал(а):

Нет, пока только эту %)

Так это последняя из серии... ОО"

Хэх, Мост в Терабитию, автор Кэтрин Патерсон. Есть даже одноимённый фильм))))

0

45

Моё:

Понимаешь, они меня не слушались. Они должны рабо­тать в саду и в огороде – не для меня, как им кажется, а для себя. Если бы я их не заставлял, они бы ничего не делали. Сад надо поливать. Недалеко отсюда, на холме, бьет род­ник, а из него течет ручей. Я их просил об одном: брать во­ду из ручья, а не таскаться что ни час в гору. Да они поло­вину воды разливают по дороге! Но они не послушались. Отказались наотрез.

0

46

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Так это последняя из серии... ОО"

ну мне так попалось :(
ищу первые 2, никак не нахожу, где скачать

Кайравамори Уар Эле
Это Нарния-я! "Покоритель Зари, или Плавание на конец света" **

И снова зазвучал рог, но отнюдь не так весело и радостно, как звучит охотничий рог во время осенней охоты в лесу, полном солнца, свежего ветра  и запаха опавшей листвы. Нет, в звуках этого рога отчетливо слышалась дикая, неземная, леденящая душу мелодия. Ибо то пел рог Замиэля!
Я услышала шорох. Это N подполз на четвереньках к окну и опасливо приподнял занавеску.
- Не тронь, болван! - рявкнул граф M.
- Но я слышал...
- Тише! - прошипел граф.
Теперь рог звучал гораздо ближе, не  более чем в одной-двух лигах от замка, и мне казалось, что эти звуки льются откуда-то с высоты, прямо с пустынных небес, раскинувшихся над ледяными горными вершинами...
Снова пропел рог, и что-то загрохотало, точно первые громовые раскаты. Что это? Топот копыт?..

0

47

Шторм
Аффтора назовёшь - ваще молодцом будешь)))

0

48

Кайравамори Уар Эле
ну кто ж его не знает-то) Клайв Льюис)

0

49

Шторм написал(а):

ну кто ж его не знает-то) Клайв Льюис)

Молодца))) Ну, твой выход, дядя))))

0

50

Шторм написал(а):

И снова зазвучал рог, но отнюдь не так весело и радостно, как звучит охотничий рог во время осенней охоты в лесу, полном солнца, свежего ветра  и запаха опавшей листвы. Нет, в звуках этого рога отчетливо слышалась дикая, неземная, леденящая душу мелодия. Ибо то пел рог Замиэля!
Я услышала шорох. Это N подполз на четвереньках к окну и опасливо приподнял занавеску.
- Не тронь, болван! - рявкнул граф M.
- Но я слышал...
- Тише! - прошипел граф.
Теперь рог звучал гораздо ближе, не  более чем в одной-двух лигах от замка, и мне казалось, что эти звуки льются откуда-то с высоты, прямо с пустынных небес, раскинувшихся над ледяными горными вершинами...
Снова пропел рог, и что-то загрохотало, точно первые громовые раскаты. Что это? Топот копыт?..

никто не угадает? тогда подсказка: автор этой книги написал так же одну серию, и по мотивам ее первой книги сняли фильм.

0

51

Т.к. надежду на угадывание предыдущего отрывка уже нет, даю другой.

Ты просто слишком многое потерял. А ты гордый, и для тебя было бы невыносимо злорадство врагов и сочувствие друзей. Это старая истина – чем выше сидишь, тем больнее падать, и ты упал так… практически вдребезги. Ты нашёл в себе силы выжить, сменить класс, бороться дальше, но предпочёл похоронить себя прежнего и стать другим человеком. N. Ты хочешь, чтобы ничто не напоминало тебе о том, кем ты был раньше и кем стал теперь. А ещё – чтобы об этом не узнали остальные.

0

52

Аррлея
Оксана Панкеева "Пересекая границы"?

+1

53

Кайравамори Уар Эле
Угу) Загадывай)

0

54

Аррлея написал(а):

Угу) Загадывай)

^^

Так, вот вам кое-что родное до боли и простое)))

Когда легенда превращается в легенду? Почему миф становится мифом? Сколько веков должно пройти, чтобы полузабытые события преобразились в сказку? И почему некоторые факты так и остаются бесспорными, тогда как достоверность других подвергается сомнению, если они, вообще, не ветшают и не стираются в памяти?

0

55

Кайравамори Уар Эле
так, я сейчас либо облажаюсь, либо угадаю хD Из "Всадников Перна" же? Если быть точнее, то это самое начало (если не путаю) "Полёт дракона"?

+1

56

Норима написал(а):

так, я сейчас либо облажаюсь, либо угадаю хD Из "Всадников Перна" же? Если быть точнее, то это самое начало (если не путаю) "Полёт дракона"?

Молодчик. Загадывай)

0

57

Кайравамори Уар Эле
ыть =З

Сейчас. *порылась в книжках* Вот вам (имена в сокращениях хД)

Стражники поспешно ретировались от двух царствующих особ подальше.

— Ты что, решил ввести осадное положение? — отряхивая помятый костюм, поинтересовался ЗГ и, придя к выводу, что это бесполезно, махнул рукой и плюхнулся в кресло. — Или с кем еще войнушку затеял? К тебе прорваться довольно проблематично, как псы цепные на меня накинулись, еле отбился.

— Ты не предупредил о том, что решил заглянуть к нам в гости, — проигнорировал его вопросы владыка, доставая из шкафа бутыль с коньяком и два бокала. — Чем обязан твоему визиту?

— Для начала — здравствуй! — ухмыльнулся Царь Долины, на удивление трезвый как стеклышко. — Я смотрю, ты удивлен? Что ж… это приятно. Я хочу видеть свою дочь! Мы же теперь вроде как породнились, вот я и решил прибыть с неофициальным, так сказать, родственным визитом. Ты что-то имеешь против?

0

58

Нахрена ты Змея Горыныча опустила до ЗГ? х)))) Я ваще прикольнулась, аля Задняя Голова х)
Норима
Это "Огненный путь Саламандры" Елены Никитиной х)

+1

59

Кайравамори Уар Эле
а шоб не узнали, итак Царь Долины - вообще титул "звучащий" х)
Да, верно, загадывай =З *мяяяя, Полоз *О* Он на обложке красивый вышел.. Хотя блондинов, тем более, длинноволосых, я не сильно люблю 00" *

0

60

Норима написал(а):

а шоб не узнали, итак Царь Долины - вообще титул "звучащий" х)
Да, верно, загадывай =З *мяяяя, Полоз *О* Он на обложке красивый вышел.. Хотя блондинов, тем более, длинноволосых, я не сильно люблю 00" *

А плюс поставить забыла х)

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Игры » Игра: Угадай произведения