У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Адамайн
Нет. Жабры не нужны - особенности физиологии и так помогают им достаточно долго быть под водой)))

+1

22

Кайравамори Уар Эле, спасибо)

0

23

Адамайн написал(а):

спасибо)

Не за что х) Плюсик было ставить не обязательно: это моя работа - отвечать на вопросы участников))) Но, спасибо, приятно, чесслово))

0

24

Адамайн
А вообще, об особенностях всех стихий написано здесь))

0

25

Кайравамори Уар Эле, я это читала, упустила наверно...  8-)

0

26

так-с **
чем плюются Земляные? хдд

да, на прошлой странице был подобный вопрос, но там касалось Воздуха... в общем-то, можно, чтобы Кидд плевался пыхал либо ядовитыми парами orbit professional! либо кислотой? о_о

0

27

Кидд написал(а):

да, на прошлой странице был подобный вопрос, но там касалось Воздуха... в общем-то, можно, чтобы Кидд плевался пыхал либо ядовитыми парами orbit professional! либо кислотой? о_о

Вероятно, данную особенность надо было указать в анкете. Если о ней ранее ничего не говорилось, значит дракон ничего плеваться не может.

0

28

Тантал написал(а):

Если о ней ранее ничего не говорилось, значит дракон ничего плеваться не может.

запомню ._.
авось если кто-то будет использовать это, а я им - бац! - в анкете этого нету...

0

29

Тантал написал(а):

Вероятно, данную особенность надо было указать в анкете. Если о ней ранее ничего не говорилось, значит дракон ничего плеваться не может

Не соглашусь с предыдущим оратором. Дыхание Стихии есть у всех драконов, другое дело, что с водой, огнем - понято. Это вполне логично и можно себе представить, то что делать остальным?
На мой взгляд воздушные могут именно струю воздуха. Но при этом узконаправленную, а не как от крыльев, могут регулировать мощность потока, дальность, а так же температуру потока: от раскаленного до ледяного.
С земляными на этот счет какая-то натяжка. Ну не верю я в драконов, плюющихся камнями, скорее выдыхающим некое вещество... газ, не газ, которое превращается в камень, затвердевает уже в атмосфере. При чем в таком случае дракон может регулировать и время, через сколько поток затвердеет, и концентрацию этого в-ва на одну единицу пространства. То есть можно сделать так, чтобы на противника свалилась россыпь мелких камушков, огромный булыжник или вообще, Противник оказывается в потоке этого газа, и вокруг него затвердевают каменные оковы, мешая двигаться.
Ну лично я так все это себе представляю. Это и не странные ядовитые газы, которые непонятно откуда берутся, но вполне себе дыхание стихии.

0

30

как начисляются опыт, звезды и искры возраста?

0

31

Вольтазар
При переходе из одной локации в другую, подсчитывается опыт. О том, как подсчитывается опыт можно прочитать здесь - http://draconia.mybb.ru/viewtopic.php?id=6#p6266
Вот цитата:

Взрослеют драконы не как нормальные существа, а набирая Звезды Возраста. Каждая звезда собирается из 100 Искр, которые можно получить за выполнение заданий либо за развитие персонажа.
Вот некоторые определяющие Звезды в жизни дракона:
В 5 Звезд драконенок может впервые встать на крыло (исключение – некоторые драконы Воздуха, которые учатся летать раньше, чем ходить).
С 14 Звезд дракон перестает считаться ребенком.
А в 20 Звезд дракон становится взрослым и может создавать семью.

Отредактировано Аэсона (2011-07-16 22:36:42)

0

32

Аэсона
сколько искр и опыта я получаю за один пост?  Как начисляются искры магии?

либо за развитие персонажа.

как его развивать?
И где и в какой форме сообщать админам, что мне положено столько-то и столько-то искр? Должна я подсчитывать это сама или администрация позаботится об этом?

0

33

Вольтазар написал(а):

И где и в какой форме сообщать админам, что мне положено столько-то и столько-то искр? Должна я подсчитывать это сама или администрация позаботится об этом?

Админы позаботятся, адимы все посчитают сами и предупреждать их не надо - увидят и так...Когда вернутся.

0

34

Актиномицес
спасибо)

0

35

Можно вопрос? Чем плюются Дети Отца-Воды? Знаю, подобный вопрос уже поднимался, и говорилось "водой", но...Чем страшна ванна?! Если я оболью противника водой из горла, то что ему с этого будет? Или все драконы настолько грязные, что ванна им - смерть? :rofl: Понимаю - огненные. Огонь страшен в любом своем проявлении. С воздушными тоже разобрались. Мощная узконаправленная струя воздуха может пополам разрезать. Но Земля и Вода?

0

36

Вервада написал(а):

Но Земля и Вода?

Земля - скорее всего кислота.
Вода - кипяток, имхо!)

0

37

Ну ладно. Кипяток, так кипяток. Буду себе супчики варить.

0

38

Вервада написал(а):

Ну ладно. Кипяток, так кипяток. Буду себе супчики варить.

Ну знаешь ли, когда такая водичка морду обожжёт - на помидор с язвами будешь похож х)

0

39

Кайравамори Уар Эле написал(а):

на помидор с язвами будешь похож х)

Мда. Хорошее оружие. Берегитесь, Дитя Воды идет варить из вас суп!

0

40

Вервада написал(а):

Мда. Хорошее оружие. Берегитесь, Дитя Воды идет варить из вас суп!

Даааааа... *демонстративно затрясся от страха*

0