У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Галерея

Сообщений 41 страница 51 из 51

1

Открытый коридор, который соединяет различные части Поднебесного Дворца. Отсюда с равным успехом можно полюбоваться как на мир внизу, так и на некоторые помещения дворца, непосредственно примыкающие к галерее. Внешне похожа на длинный мост из облаков, с ажурными (над дворцом) или сплошными (над открытыми пространствами) перилами.

0

41

Опыт Тар

Аналауктар
Основное
Постов: 2
Цена поста: 10/2
Дополнительное
Бонус юности: нет
Бонус рекламы: 14 листовок
Итого: 2*10+14*5/14*1+2*2 = 90 Искр Возраста/18 Искр Магии
С учётом имеющегося: 9 Звёзд и 25 Искр Возраста/1 Звёзда и 34 Искры Магии

0

42

-->Птичий зал
Я шёл за птицей и попал в обширный коридор. Внизу, как сквозь стекло, была видна земля: леса, реки и т.д.  Слева был тот самый Птичий Зал, слева наш родильный дом, но мамы там не было. Странно. Куда она могла деться? Может, улетела на землю? Эх…  Ведь я мог вместе с ней полететь вниз… Ну, ладно! Что было, то было!  Я ещё раз огляделся и увидал много ходов в разные залы. Интересно, а там что? Неуч-то тот самый дворец, о котором говорила мама? Если это так, то мне надо именно туда!  Но тут так много ходов... Я решил пойти в крайний слева ход. Блуждая по нему, я много раз видел другие комнаты, ещё какие-то залы, статуи, много чего другого, но, в конце концов, пришёл обратно к началу коридора...
-Ну, тут и лабиринт! Заблудиться легче простого! Что же делать? И куда идти? Может развернуться и идти назад?
Я так и остался стоять в неведение...

0

43

Я прошёл ещё по двум путям и видел одну и туже картину. Статуи, мосты, переходы, залы «в разрезе». Наконец я дошёл до последнего пути. Либо туда, либо никуда!
Я смело двинулся вперёд, прошёл по длинному коридору, там я увидел очень дивную статую: Вроде-бы дракон, на хвост птичий, крылья тоже птичьи, а лапы льва. Странная статуя. И кто тут изображён, а?  Вдруг на мой мысленный вопрос ответил тот-же голос, который озадачил меня в птичьем зале.
-Одно из моих обличий. Страшная тварь, сжигающая и рвущая всё на своём пути, хе! Правда, шипов на мне было больше…
- Ты кто? Отстань от меня! Или я…
-Что ты? Убъёшь меня? Не получится, ха-ха! Я же дух! А ты просто жертва, жертва надвигающейся бури. Бури огненой, кровавой и беспощадной… ХА-ХА-ХА!
- Уйди из моей головы,  урод!  Я больше не могу..
-АААГР….. Уйди из моей головы демон!!!! Ох…
Я не мог стерпеть боль и отчаинее, которое он принёс своим смехом… Я побежал вперёд, к заветному концу каридора… Что меня там ждёт?
-->Поднебесный дворец

0

44

Опыт Рикноса

Рикнос
Основное
Постов: 2
Цена поста: 10/1
Дополнительное
Бонус рекламы: нет
Бонус юности: *2
Итого: 2*10*2/2*1*2= 40 Искр Возраста/4 Искры Магии
С учётом имеющегося: 3 Звезды и 40 Искр Возраста/49 Искр Магии

0

45

----------->>>>>>>>Поднебесный дворец
Драконочка быстро перебирала лапками, постоянно оглядываясь, в поисках спуска. Удивительно, что она еще не упала, хотя и спотыкалась раз пять. Ну где же спуск! Норре не терпелось оказаться среди того буйства красок, что царило внизу и она настолько торопилась, что у неё лапы заплетались. В отчаянии драконочка остановилась и, взобравшись на ближайший постамент с вазой, начала планировать первый полет. Надо бы для начала разбежаться, насколько это возможно... Хотя какой тут разбежаться.. пару шагов... Ну да ладно. Дойдя до края постамента, Нор развернулась и, сделав пару шагов, прыгнула, на лету выпрямляя крылья.
Ветер, ветер, помоги, помоги!! - Мысленно визжала драконочка, понимая, что крылышки её не выдержат и искренне желая помощи ветра. И ветер не подвел - подул, подхватил и понес по коридору. Видя, что приближается поворот, драконочка запротестовала, забила крыльями, и упала на пол. А ветер продолжал дуть и становился только сильнее, а драконочка слабела.
Внезапно ветер прекратился. Норра, обессилевшая, лежала на полу, размышляя, что летать сможет не скоро, и что просить у ветра что-либо  очень опасно.

Отредактировано Норра (2012-01-29 22:16:12)

0

46

Немного передохнув и собравшись с силами, Нор поднялась на лапки. Ну ничего, чем раньше научусь, тем целее буду. Немного пошатываясь, драконочка с ориентировалась и пошла дальше по коридору, не проявляя однако особого энтузиазма. Драконочка еле плелась, размышляя о происшедшем и даже не глядя под ноги. Что произошло? Почему ветер пришел ко мне? Все ли драконы умеют так делать? Нет, наверняка не все. И почему я так устала? Может, я тратила энергию, когда звала ветер? Малышка потрясла головой, избавляясь от лишних мыслей. Всё, хватит. Спрошу у мамы.
Определившись, Норра решительно продолжила идти по коридору. Ей казалось, что сила переполнила её, но это было всего лишь ощущение. Через некоторое время, впереди появился какой-то проём, из которого тянуло каким-то странным запахом.Надо бы по-быстрее узнать, что там. Вряд ли во владениях мамы есть что-то опасное.. И Нор припустила к проему, готовая встретить новую неприятность своей любопытной мордочкой.
------------->>>>>>>>Птичий зал

0

47

Норра - переход в Птичий зал.

Перерасчёт опыта

Норра
Основное
Постов: 2
Цена поста: 10/1
Дополнительное
Бонус рекламы: нет
Бонус юности: *2
Итого: 2*10*2/2*1*2= 40 Искр Возраста/4 Искры Магии
С учётом имеющегося: 2 Звезды и 40 Искр Возраста/39 Искр Магии

0

48

<-------Облачный зал
Джуди зашла в галерею. Внизу был виден мир. По бокам и сверху - дворец.
- Куда же смотреть? Ведь здесь везде красиво! Не могу выбрать! Ладно, выберу на угад! Низ, бок, низ, бок, низ, бок.... НИЗ!!! Буду смотреть на планету...
Джуди легла на облака. Мир был весь в движении. Слышались радостные голоса птиц, чувствовались запахи цветов и всей природы. Весь мир вызвал у Джуди восхищение!
- Какой он огромный! Он такой красивый! А я такая маленькая! Но я скоро вырасту и стану как мама! Нет, даже как папа! Да, я буду ростом с маму и папу вместе взятых! О, это точно!
Джуди поднялась. Ее настроение было высоким, то есть она была рада увиденному, еще радости придавало влияние того, что Леарвол говорит, и Аня поймала лягушку! Этот день выдался великолепным.
------> Птичий зал

Отредактировано Джудианна (2012-02-03 19:15:27)

0

49

Джудианна - переход в Птичий зал

Перерасчёт опыта

Джудианна
Основное
Постов: 1
Цена поста: 10/1
Дополнительное
Бонус юности: *2
Бонус рекламы: нет
Итого: 1*10*2/1*1*2=20 Искр Возраста/2 Искры Магии
С учётом имеющегося: 4 Звезды 35 Искр/ 64 Искры Магии

0

50

Пока некоторые говорили, Рандрос тем временем опять успел оглядеть дворец, точнее, саму галерею. Тут одна драконица у него спросила про имя. Дракон честно задумался и выдавил:
- Ну, да. А что? Это имеет значение? - глупе вопросы однако знакомые задают, поэтому и пришлось сказать по-грубому.
Вдруг некоторые замолчали, а остальные драконы прилетали, улетали, даже не попрощавшись и не поздоровавшись. Банальные знакомства и прощания кому они нужны? Ну, да, зачем они нам? Уход по-английски - вот как надо... По крайней мере, это в стиле Рандроса. Подумав, что с этими драконами довольно скучно и не интересно, Рандро решил спуститься на землю и осмотреть там происходящее.

===> Птичий зал

Отредактировано Рандрос (2012-05-19 22:43:32)

0

51

Рандрос - переход в Птичий зал

Перерасчёт опыта

Рандрос
Основное
Постов: 3
Цена поста: 10/1
Дополнительное
Бонус квеста: нет
Бонус юности: *2
Бонус рекламы: нет
Итого: 3*10*2/3*1*2=60 Искр Возраста/ 6 Искр Магии
С учётом имеющегося: 4 Звезды и 95 Искр Возраста/0 Звёзд и 71 Искра Магии

0