У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кетцалькоатль.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:

- Несомненно, его имя стойко ассоциируется с древним божеством ацтеков - волшебным змеем, Кетцалькоатлем. К слову, он с нашим героем похож внешне, но не будем вдаваться в подробности. Всё равно в этом мире ацтеков никогда и не было.
Кетцаль, Коатль, Кецаль и так далее. Допускается сокращение имени и срезание ненужных согласных, но не более того. Уродовать слишком - наш герой не позволит.
Кличек как таковых нет, но возможно, в будущем, его будут называть Изумрудным Змием.

Пол:

- Мужской.

Родители:

- Айедейл - Шторм.
Воздух и вода.

Внешность:

- Это всего лишь зеленоватое, овальной формы, яйцо. Ничем таким не примечательное, не слишком выделяющееся для окружающих. Хотя, для матери каждый неповторим...
Вылупившись, он будет весьма непригляден собой. Блекло-зеленая ящерка с желтыми глазами. Небольшие отростки - будущие крылья, будущая гордость. Четыре конечноти, причем задние лапы более мощные, короткие, а передние - как у птиц, длинные и тонкие, способные совершать какую-либо 'мелкую' работу. Тело длинное, змеиное, в нем нет мощи - узкая грудная клетка, таз, гибкий позвоночник, змеиная шея и небольшая голова. Он во всем напоминает змею, вот только морда у него поуже и подлинее.
В будущем, уже через пару месяцев после вылупления, начнут пробиваться перья. Да, вы не ослышались. Наш герой будет линять и блеклая чешуя сменится насыщенной, ярко-зеленой, как весенняя листва. А по всему хребту пойдет хохолок из зелено-желтых перьев, такая же грива вырастет и на шее, у самой головы, когда Коатлю исполнится год. Такая кисточка позже появится и на кончике его длинного хвоста-хлыста.
Он во многом похож на того, чье имя носит. Хотя, собственно, никому в этом мире не дано этого узнать. Лишь, может быть, демиурги что-то слышали о боге другого мира. Хотя, это слишком маловероятно...
Крылья его, длиною едва ли не превышая само его тело, тоже покрыты перьями. Их можно назвать птичьими с чистой совестью. Перья правда более жесткие и не ломаются так легко, как у птиц. Единственное, чего придется опасатья Коатлю - это огня.
А теперь разберем мелочи.
Как говорилось выше, наш герой в полной мере напоминает змею, поэтому не нужно удивляться змеиным зубам в его пасти. Язык такой же, раздвоенный и гибкий. Даже говорит Кетцаль шипяще, негромко, удлинняя гласные. А вот глаза его не похожи на глаза змеи - они не стеклянные, не мертвые, напротив - они горят каким-то лихорадочным янтарным огнем. Зрачки - как у кошки, вертикальные и узкие.
что-то вроде. Уже большой мальчик.
http://i029.radikal.ru/1103/03/6861c6ec0ba7.jpg

Характер:

- Он удивительно переменчив. Но всё же можно с уверенностью утверждать, что он личность вспыльчивая и быстро увлекающаяся. Он охотник по натуре. ему свойственен азарт и некая жажда крови. До маньяка Коатль все же не дотягивает, но на будущее этот момент необходимо запомнить, я думаю...
Ради своей цели, однажды поставленной, Змий пойдет по головам. Он не считается ни с кем, ибо порядком эгоистичен и его собственные интересы имеют в его глазах более значимый вес, чем всякие там другие драконы. Нет, он не считает себя избранным, просто он привык заботиться только о себе, верить только себе и слушать только себя. Эта его повадка часто бесит окружающих, ибо Кетцаль слышит только то, что нужно ему. И будь вы трижды прокляты, если посмеете повысить на него голос! Он сразу же вспыхнет, этот глупый дракон, сразу же начнет шипеть и плеваться ядом. И я даже не могу гарантировать, что это сказано образно.
Однако, он безумно любит грозы и небо. Он дитя Воздуха и Воды, для него нет ничего более светлого и чистого, чем полет. Тем более, что Коатль ловок и в воздухе чувствует себя лучше, чем на земле. Так что увидеть его силуэт в небе, в грозу - не редкость. 'Я ловлю молнии' - так он говорит.
Именно в небе с ним нужно решать все важные вопросы. Именно в небе у него хорошее настроение, а лихорадочный блеск в желтых глазах тускнеет. Он более раздражителен на земле, скорее всего из-за того, что не уверен в своих силах на этой шаткой (для него) опоре.
Отсюда и вытекает следующее - до того момента, пока Коатль не поднимится в воздух, он будет очень взрывоопасен и ядовит. Язык у него подвешен неплохо, так что словами он ранит даже сильнее, чем клыками. Коатлю свойственна некая мрачная мечтательность и долгие погружения в себя, депрессии, долгие бредовые речи, где смысла - крупицы. Он наблюдателен может быть, только когда дело доходит до драки. А так - ему присущи поспешные и зачастую неверные выводы об окружающих. А эмоции он скрывать не умеет совсем. Хотя, многие говорят, что лучше бы умел, так легче бы жилось, ведь хитрец часто манипулирует своими собеседниками, вызывая их на откровенную грубость, дабы была причина затеять очередную драку...
Высокомерный гордец с чертами забияки.

Стихии:

- Воздух (доминантная) и Вода, собственно.

Способности:
Магическая - Кушает молнии. Не в прямом смысле, просто полетав в грозу, у него происходит насыщение энергией. То есть он не чувствует голода, усталости и прочего, он полон сил! Но есть пара нюансов...
- Возможен так называемый 'передоз'. Тогда случается то самое, что можно назвать ударом молнии. Лапки трястись недели три точно будут.
- Наркотическая зависимость. Если долго нет гроз, то всё - пиши пропало. Смотреть Коатль не хочет на обычную еду, совсе-ем не хочет. Пусть даже издохнет от голода, но от молний не откажется.
- Судороги. Опять же, при слишком поспешном насыщении. Можно и упасть таким образом с большой высоты, коли мышцы у крыльев сведет...
- Капризы. Не всякая гроза подойдет. Обычно питательны те грозы, что создаются духом по специальному умыслу - ну там разозлил его кто и так далее. Тогда и идет подзарядка нашего героя. Но грозы эти так редки, что аж слезу пробивает.
- Электрические импульсы. Раздражительность и вспыльчивость Змия имеют свои корни. А именно - постепенное разрушение нервной системы. И такое бывает от частого потребления наркотика. То бишь этой специфической наэлектризованной еды.
Физические - Чрезвычайно ловок. Всегда избегает открытых столкновений, лоб в лоб, предпочитая атаки с воздуха или в воздухе, где имеет значительно больше преимуществ против своих сородичей. Нападает по-змеиному - может, если объект не слишком большой, сжать в кольцах своего собственного тела и попытаться сломать пару косточек таким образом. Но чаще всего просто ударяет и сматывается. Потом вновь - ударяет и сматывается. Вынослив и весьма маневренен в воздухе, но безумно неуверен в себе на земле. А в воде крылья мешаются, ибо большие.

Связь:

- 582477248.

Отредактировано Кетцаль (2011-03-11 22:37:09)

0

2

Хорошая анкета. Но плюсы и минусы способности лучше расписать конкретно и по пунктам.

0

3

Делиа, спасибо)
Исправил, парочку минусов добавил еще.

0

4

Принят! Добро пожаловать в Арлис.

0