У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коатль.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Думаю, что всё можно прочитать в анкете. Я не буду расписывать здесь графы и так далее, нет. Я поступлю банально и просто - я буду ждать ваших предложений/отыгрыша с вами и после этого запишу не только ваше имя в это сообщение, но и свой комментарий к нему.
И я, как капризный обитатель ролевых, очень люблю сложные, специфичные отношения, которые не ограничиваются одними лишь 'привет-пока'.

+1

2

Кетцаль написал(а):

И я, как капризный обитатель ролевых, очень люблю сложные, специфичные отношения, которые не ограничиваются одними лишь 'привет-пока'.

Так, уже за это обязательно внесу тебя в плюс после отыгрыша...

0

3

Кетцаль
По отыгрышу глянем...Если молнии любишь(судя по анке), значит есть шансы пробиться в плюс...

0

4

Кайравамори Уар Эле
Аналауктар
окай, поиграем - посмотрим)

0

5

Привет, братец! По анкете тебе лучше остерегаться огня, что ж, будем осторожными, так как в минус меня не тянет)) глянем как будет по отыгрышу.

0

6

Китра
хорошо))

0

7

Кетцаль, надеюсь, встретимся. Причем, на одной стороне баррикад))

0

8

Гондор
/вздохнул/
а вы мне полностью противоположны... и земля, и огонь х) ну посмотрим))

0

9

Кетцаль
брааат х) в плюс, есессно)

0

10

Кетцаль
Встретимся в роле, а там посмотрим))

0

11

Кетцаль
Боюсь, что если мы встретимся, а это обязательно когда-нибудь случится, то будем не в лучших отношениях.... Но отыгрыш покажет))

0

12

Потянуло на негатив" Может неприязнь? Ведь характеры похожи) Оба вспыльчивы и любой из них может вспылить)

0