У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Особенности национальной рыбалки [Джером and Кайравамори Уар Эле]


Особенности национальной рыбалки [Джером and Кайравамори Уар Эле]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники (с возрастом):
Джером (15 звёзд) и Кайравамори (20 звёзд)
Время и погода:
Вечер, солнце садиться. Погода днём была жаркая, сейчас прохладно. Дует южный ветер.
Место:
Унградские острова
Ситуация:
Два дракона встречаются у моря. Случайно конечно. Разговор по началу не вяжется, но схожие характерами драконы находят общий язык и пытаются наловить рыбы.

Отредактировано Jeremy (2011-08-05 02:22:55)

0

2

Офф:

Jeremy написал(а):

(обоим около 6 звёзд)

Нереально, милок, мы не ровесники. Мне уже 9 с половиной Звёзд, а ты ещё даже не вылупился... Давай так: Мне уже 20 Звёзд, а тебе 15 - ок? (меньше не имеет смысла)

Кайра спокойно, легко и уверенно рассекала небесные просторы. Шелест её крыльев был едва слышен – сказывалась практика. Зоркие аметистовые глаза на этот раз не выискивал место, где можно предаться тихим думам в круглом одиночестве, голод подстёгивал молодую особь искать дичь. Но вокруг была только Верика, река в которой водилась рыба, являющаяся особым деликатесом в меню Алой.
Самка решила порыбачить где-то в районе Унградских островов, где обычно никого не было, а значит и компания при рыбалке мало вероятна, что очень приободрило драконессу. Короткий и уверенный взмах и Кайравамори уже пошла на снижение, плотно прижав крылья к телу, несясь по воздуху, словно стрела.
Через минуту лапы драконицы почувствовали твёрдую почву под лапами. Приземление прошло успешно, практически бесшумно, хотя раньше Кайра приземлялась с оглушительным грохотом, который почти всегда привлекал лишнее внимание.
Что ж, место вполне подходящее... - Красная быстро заозиралась и, не найдя на острове никого более, склонила морду над водой, - Мммм, вкуснятина. Что может быть лучше вкуса живой плоти и крови? Хах, а Делиа ещё и фруктиками питается... Оно и понятно, с её-то габаритами не мешало бы посидеть на овощно-фруктовой диете - авось похудеет. Злорадство и язвительность, как обычно, тоннами исходила от Алой, чем она была очень горда, ибо такая ядовитая особа может с лихвой рассчитывать на покой и уединение, чего Кайра уже много Звёзд добивается, но, увы, пока безуспешно.
Острая и хищная морда облизнулась, глаза неотрывно следили за какой-то крупной рыбёшкой. Резкий рыбок, короткий всплеск. Через пару секунд добыча уже бьётся в железных тисках челюстей Кайравамори. Горячая и вкусная кровь ручьями стекает по подбородку и шее драконессы.
Когда жертва прекратила биться в предсмертной агонии, Алая начала медленно и со смаком поедать свой деликатес. В глазах самки всё ещё горел тот маньяческий огонёк, она явно всё ещё испытывала ту эйфорию, которую обычно чувствуешь не охоте, когда идёт выброс адреналина.

0

3

Тема закрыта.

Кайравамори Уар Эле
Постов: 1
Цена поста: 5/1
Итого: 1*5/1*1= 5 Искр Возраста/1 Искра Магии

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Особенности национальной рыбалки [Джером and Кайравамори Уар Эле]