У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Облачный зал

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Одно из самых просторных и вместительных помещений дворца. Может использоваться как для проведения советов, так и для любых других собраний. Небо над ним всегда чистое (таково желание создательницы), а потому в крыше нет нужды, и облачные стены просто постепенно растворяются в высоте.

0

2

------> Поднебесный дворец.
Тар быстренько прибыла в какой-то зал. Размеры этой части Небес просто поражали, у Тар аж челюсть отвисла, она только и успевала глядеть по сторонам. Её немножечко смущал, доминирующий во всех частях Небес, белый цвет. Конечно, Тар была не против такой цветовой гаммы, но хотелась бы увидеть что-то новенькое… более яркое и необычное. Тар пустила облако в свободное дрейфование, чтобы драконочка могла хорошенько разглядеть окрестности. Драконессе очень нравилось творение её матери, всё-таки у Матери-Воздух был вкус. Сверкающие голубенькие зенки таки и бегали от колонны к колонне. Тут Тар увидела, как за пределами Облачного зала собрались тёмные облака, которые стали проливать потоки воды на землю. Тар задумалась: Как это из облаков вода появляется??? И как называется такое явление? Мммм... Интересно... Драконочка почесала затылок, пытаясь найти ответы на эти вопросы. Кажется... это называется... дождь!!! Да, это дождь! – восторженно подумала драконочка. Вот с такими радостными мыслями она продолжила дрейфование меж облаков.

0

3

------------>>>>>>>>>Галерея
Как только её брат побежал догонять Аэс, она тут же пошла дальше, у неё было какое-то странное настроение. Она была задумчивая, о чем-то думала, но не могла сформулировать, о чем. Поэтому то, как представился её брат, она просто приняла к сведению, особо не задумываясь над этой новой информацией. Просто в голове медленно проползла мысль: Значит Фиск....
Сама не заметив, она вышла в зал. Аэсона даже не сразу это заметила, от смутных раздумий её отвлекла капля упавшая на нос. Через секунду она поняла, что по ней барабанят множество таких же капелек. Она слизнула капельку с носа. Вода... Откуда она тут?? Падает сверху... Драконочка задрала голову наверх, посмотреть на небо. Как она и ожидала, оно всё было затянуто чем-то серым и пушистым. Тучи... Дождь... В голове непонятно откуда появились названия всем этим вещам.
Аэсона снова задумчиво посмотрела на небо. Откуда там берётся вода?.. Но поразмышлять ей не дали, над головой быстро пронеслось какое-то облако. Что это?!? Внимательно посмотрев в сторону белого пятна, Аэс заметила, что на нем кто-то сидит. Приглядевшись по-внимательнее, она поняла, что это дракон, такой же, как и она, только немного прозрачный. И по телу его изредка пробегают молнии. Точнее по её. Она узнала в этой драконице свою сестру. Она её раньше не видела, но сразу признала родню.
Неожиданно Эссе захотелось взлететь. Она расправила крылья, начала ими махать, сначала редкими мощными гребками, но потом -  быстро, по прежнему пытаясь загрести как можно больше воздуха. Лапы оторвались от пола, почувствовав успех Аэсона отвлеклась и тут же рухнула. Попытки взлететь оставим на попозже....
Эсса нормально поднялась на все четыре лапы и стала следить за облаком, но не выдержав, крикнула:
Лети сюда! Аэс продолжала следить за полетом облака, забыв про брата и про моросящий дождик.

Отредактировано Аэсона (2011-04-17 19:35:21)

0

4

хмм...|хмм...
Аналауктар написал(а):

Тут Тар увидела, как за пределами Небес собрались тёмные облака, которые стали проливать потоки воды на землю.

Интересно, как это?

0

5

Поднебесный дворец
Тали еле протащила свои крылья между колоннами и, совершив сей достойный подвиг, с любопытством вытянула шею, оглядываясь. Никого не было видно. Малышка приободрила сама себя негромким свистом и, по прежнему никого не замечая, полезла на колонну.
Ну нравилось ей это занятие.
Возглавив стройный ряд колонн, Тали прищурилась и взмахнула хвостом, удерживая равновесие. Порывистый ветер подтолкнул её в бок, но драконочка вовремя сориентировалась и осталась на месте, гордо обозревая безмятежные небесные просторы. С такой высоты Тали казалась сама себе очень большой и величественной. А как же иначе. Малышка склонила голову набок, ей почудился какой-то посторонний звук. Проторчав так с минуту, она успокоилась и свернулась клубочком наверху колонны.
Голубоглазой приснился сон. Вот мощный поток увлекает её за собой, вокруг свистит ветер, а где-то внизу бушует стихия. Вверху - непроницаемый слой свинцовых облаков, впереди - плотная стена дождя. И вот уже крупные капли барабанят по усталым крыльям, скатываются по морде, слепят глаза. Грохот и треск раздается из ниоткуда, совсем рядом - белоснежная вспышка. Вспышка отражается от золотой чешуи летящего навстречу. Неизвестный подлетает, спускается ниже, и поддерживает заплутавшую в стихии. Резкий порыв ветра чуть ли не выворачивает крыло, слышно хрипящее, тяжелое дыхание. Абсолютно лишенная сил драконица скатывается вниз. Крылья тряпками висят по бокам. Очередная молния застилает безумцам глаза, а ветер внезапно расступается, позволяя волне слизнуть бессознательное тело и увлечь в пучину.
Дикий писк, вытаращенные глаза, и крошечные лапки, уцепившиеся за край колонны. Скрип когтей и еще более дикий писк. Суматошно махая конечностями, драконочка летит вниз и...приземляется на что-то мягкое.
Открыв наконец глаза, она обнаруживает далеко под собой пол. Появляются подозрения насчет психического здоровья.
Осторожно посмотрев по сторонам, Тали не заметила ничего необычного. Только... плывет все и как-то болят крылья.
Так, стоп. Какие, к чертям, крылья? Они же вроде того.. там...
Потеряв дар речи, драконочка очумело уставилась налево. Потом повернула голову направо.
По бокам - два раскрытых крыла.
"Твою же мать..."
Мысленно попросив у мамы прощения, малышка осмелилась шевельнуть крыльями. И тотчас воздушный поток понес её прямо на колонну.
"Эээ! А где инструкция к пользованию?
" - в панике подумала Тали и отчаянно махнула крыльями.
Стена проплыла совсем рядом, но тут же на пути возникло белое облачко с подозрительно знакомым наездником. Просигналив диким воплем, голубоглазая поднырнула под облако и вновь набрала высоту.

0

6

Тар беззаботно носилась на облаке, как сумасшедшая, при этом, не забывая громко верещать. Тар не рассчитала свои силы и шарахнула молнией несчастное облако, но понеслось диким вихрем и скинуло с себя «наездницу». Тар, истошно вопя, врезалась в какую-то узорчатую драконицу, которая явно приходилась ей сестрой. Отодравшись от сестры и от пола, Аналауктар вскочила, как за хвост укушенная. Когда она немного отошла от потрясения, то с интересом глянула на узорчатую. Тем временем Тали решила атаковать взбесившееся облачко Тар, но сестрица вовремя под ним поднырнула, удачно избежав столкновения. Уши молниеносной дёргались в разные стороны, ловя каждый звук. Затем ей пришло в голову, что вообще-то неплохо было бы представиться и извиниться перед узорчатой сестрой. Прости меня, я случайно... Я сегодня всех сбиваю... Меня зовут Анат... господи, ну и имечко у меня... Аналауктар. Будем знакомы, давай лапу. – тут же выпалила Тар, обращаясь к узорчатой, энергично тряся лапу сестры. Затем прозрачная внимательнее оглядела сестру и отметила: Какие странные, но красивые узоры! Тар вообще любила всех своих братишек и сестрёнок и всегда вела себя беззаботно и дружелюбно. Теперь она требовательно взирала на сестру, желая получить от неё ответную реакцию.

+1

7

Похоже сестра Аэсоны не услышала её слова. Но случай решил эту проблему: одна из молний, пробегавших по телу Аналауктар ударила в облако и то взбесилось. Тар полетела с облака и врезалась в Аэс. Узорчатая упала на бок, но тут же поднялась и отряхнулась. Она хотела помочь своей сестре встать, но та уже стояла на всех четырех лапах и тараторила как ни в чем не бывало.
Прости меня, я случайно... Я сегодня всех сбиваю... Меня зовут Анат... господи, ну и имечко у меня... Аналауктар. Будем знакомы, давай лапу. Тар энергично трясла лапу Аэсоны, а та в свою очередь смотрела на неё ошалевшими глазами. Наконец она отошла, и уже сама трясла лапу сестры, а потом всё-таки вернула свою конечность на положенное ей место. Потом Аэсона поняла, что ей тоже не мешало бы представиться и на секунду задумалась. Представляться своим истинным именем мне не хочется, но и выдумывать себе новое - тоже. А назовусь ка я одной из версий своего имени... Эсса. - представилась Узорчатая.
Тем временем Аналауктар сделала комплимент Аэсоне - Какие странные, но красивые узоры!. Спасибо! - ответила Аэс и, поймав требовательный взгляд сестры, добавила - Здорово выглядишь!.
Другая сестра Аэсоны летала по залу. С летавшей сестрой Аэсона уже была знакома. Но имени её не знала. Вот бы и мне так летать! - подумала Аэс, восторженно следя за Звёздной.
Вдруг пронзительный писк нарушил эту картину. Он словно бы пронзил голову Аэсоны и разнесся по всему дворцу, отдаваясь эхом в залах. Крик был полон отчаяния и мольбы. Аэс мигом определила, откуда он доносится и побежала туда, на ходу говоря: Кому-то из наших родственников нужна помощь!

оФФ: Могу я попросить никого за мной не следовать?? Я скоро вернусь. Как только снова подойдет моя очередь отписываться, я приду. И еще раз попрошу никого за мной не бежать)))

-------------------->>>>>>>>Поднебесный дворец

Отредактировано Аэсона (2011-04-30 14:17:30)

0

8

Подсчет опыта.
Аэсона
Переход в Поднебесный дворец.

подсчет|подсчет

Основное:
Постов: 2
Цена поста: 10/1
Дополнительное:
Бонус юности: *2
Бонус рекламы: 33 листовки (10/1)
Бонус квеста: -
Итого: 10*2*2+33*10/1*2*2+33*1= 7 Звезды и 10 Искр Возраста/1 Звезда и 32 Искры Магии
В долг - 2 Звезды
Получаем: 5 Звезд и 10 Искр Возраста/1 Звезда и 32 Искры Магии

исправлено

Отредактировано Аэсона (2011-06-30 16:35:34)

0

9

Еще раз взмахнув крыльями, Тали полностью освоилась. Новый навык был великолепен. Драконочка, сверкнув на солнце, изо всех сил устремилась наверх. Вот и стены остались внизу. Вокруг расстилался чудесный пейзаж - облака, облака... Тали распахнула крылья во всю ширь и стала мягко кружиться в воздухе, наслаждаясь ветром, дующим в лицо. Она зажмурилась и, резко выдохнув, оттолкнулась от воздуха и нырнула вниз. Совершив несколько изящных пируэтов, она приземлилась на высокую колонну, довольная собой.
Так вот зачем они тут стоят... - улыбнулась она сама себе.
Вытянув шею, драконица прикрыла крылья и издала громкий переливчатый свист.

0

10

Эсса. - представилась узорчатая. Тар стала энергично запоминать имя. Спасибо! Здорово выглядишь! - откликнулась Эсса на комплимент Аналауктар. Драконочка заулыбалась, как идиотка и с самым благодушным видом стала оглядывать местность. Серебристая сестра уже вовсю летала, делая очень красивые фигуры в воздухе. Прозрачная присвистнула и зааплодировала. Затем попыталась махнуть своими крыльями, но завалилась на бок, ибо крылья, пока что, были для неё тяжеловаты. А её неповоротливость и неуклюжесть также мешали ей взлететь – непоседа, что с неё взять.
Молниеносной откровенно говоря начали потихоньку надоедать Небеса. Тут было хорошо – много свободного пространства, да и лица знакомые… но юной искательнице приключений хотелось чего-то большего. Она стала выискивать глазами нечто, что могло бы её отнести куда-нибудь, желательно подальше от Небес. Нужно было нечто довольно большое и летучее.
Тут в дальнем углу что-то подало голос, точнее запело, очень красиво запело. Внезапно на середину зала приземлилась красивая птица. Она была большая, гордая и статная. Это был орёл. Его коричневое оперение блестело на солнце, а зоркие глаза и профиль придавали ему какой-то величественный и знатный вид. Тар аж замерла от восхищения и некоторого страха перед столь могучим существом. Орёл щёлкнул клювом и медленно подошёл к драконочке. Наклонив голову, он долго рассматривал Тар в упор. А затем распростёр одно широкое крыло так, что оно касалось пола.  Драконочка не сразу поняла, что птица может и предлагает подвести её. Поднимаясь на крыло орла, прозрачная благодарно сказала: Спасибо вам. Птица только кивнула в ответ, точно понимая сказанное драконочкой. Удобно усевшись и мягко обхватив орла лапками за шею, Тар попросила: Отнеси меня, пожалуйста, куда-нибудь... на землю, но чтоб я смогла увидеть что-то новое, ну и кого-то нового... Орёл снова кивнул, раскрыл громадные крылья и одним мощным взмахом набрал большую высоту, а вторым взмахом набрал впечатляющую скороть. Тар аж пришлось вцепиться в шею птицы ещё не окрепшими коготками. Драконочка верхом на орле быстро скрылась вдали.
====> Речная долина.

Отредактировано Аналауктар (2011-05-29 15:36:44)

0

11

Чувствуя крепкий ветер крыльями, взлетаю вверх, поднимаюсь все выше. Раскинув крылья, зажмурив глаза, лечу вперед, наслаждаясь каждым мгновением. Ради таких моментов стоит жить. Кажется, что я никогда больше не спущусь на нетвердую опору облаков, никогда... Теперь - лишь полет. Поэзия движения, песня, что звала меня. Ради таких моментов стоит рождаться, стоит бороться и стоит умирать. Хотя какая там смерть? Её нет. Есть лишь небо...
Упругая спираль пронзает небо, заставляет голову кружиться от опьяняющей свободы, от полета... Нет границ, нет ничего, кроме меня, пелены белоснежных облаков далеко внизу и пылающего диска над головой. Хочется кричать, прыгать и суетиться. Подавляю это детское желание и спокойно, размеренно взмахиваю крыльями, которые с каждой минутой наливаются силой. Я уже не та, что ползала по земле, я лечу. И это много что значит. Гибкость, грация, утонченность - и в то же время мощь, порыв, свобода... Отныне это я. И спорить бесполезно.
Окидываю простор взглядом, полным счастья. Но что это? В разрыве облаков что-то мелькнуло. Надо проверить... Как я могла забыть? Земля, неизведанная, незнакомая... Зовущая за собой, пленительная и не менее прекрасная, чем небо. Ей тоже следует уделить почесть, надо познакомиться поближе.
Решение вспыхивает мгновенно. Я складываю крылья и пронзаю густой туман. Земля меня ждет...
>>Речная долина

+1

12

Подсчет опыта.
Тали
Аналауктар
Переход в Речную долину.

подсчет|подсчет

Тали
Основное:
Постов: 3
Цена поста: 10/1
Дополнительное:
Бонус юности: -
Бонус рекламы: 1 листовок (10/1)
Бонус квеста: -
Итого: 10*3+1*10/1*2*3 = 0 Звезд и 40 Искр Возраста/6 Искр Магии
Вместе с уже имевшимся опытом(5 Звезд и 90 Искр/0 Звезд и 99 Искр) - 6 Звезд и 30 Искр Возраста/1 Звезда и 5 Искр Магии.

Аналауктар
Основное:
Постов: 3
Цена поста: 10/1
Дополнительное:
Бонус юности: *2
Бонус рекламы: 0 листовок (10/1)
Бонус квеста: -
Итого: 10*2*3/1*2*3= 0 Звезд и 60 Искр Возраста/6 Искр Магии
Вместе с уже имевшимся опытом(2 Звезды и 80 Искр/0 Звезд и 43 Искры) - 3 Звезды и 40 Искр Возраста/0 Звезд и 49 Искр Магии.

Отредактировано Аэсона (2011-06-21 17:49:59)

+1

13

ВНИМАНИЕ!|пожалуйста!

ВНИМАНИЕ!
Перед прочтением поста ОБЯЗАТЕЛЬНО выбросите тапки, помидоры и прочее в окошко.
А то вы все меня убьёте и как мне дальше играть?

Облако стремительно летело по коридору, ловко уклоняясь от несущихся навстречу небольших колонн. Оно маневрировало и даже периодически описывало круги вокруг какой-нибудь колонны. Облачко то неслось вперед с жуткой скоростью, обгоняя другое, то наоборот - отставало, описывая круги вокруг очередной колонны. Но что самое удивительное, на маленьком облаке сидел еще хоть и не взрослый, но дракон.
Это Рандрос освоился с управлением и, через некоторое время после вылета из Поднебесного дворца начал наслаждаясь полетом, разноображивать полет. Ведь это так скучно - лететь почти что по прямой с одной и той же, почти не меняющейся скоростью! А так - гораздо веселее.
Дракончик вовсю веселился, летя над своей сестрой. Так ему было легче не потерять Аэс из виду. Он иногда смотрел вниз, ища взглядом её, что бы не потерять управление. Он носился то туда, то сюда, ни о чем не заботясь и то набирая безумную скорость, то наоборот - летя очень медленно, что бы дождаться Эссы.
Мимо дракончика пролетела бабочка, и дракончик полетел за ней, абсолютно не глядя по сторонам. Какая красивая... - была  последняя мысль перед первым в жизни полетом. Ран чувствовал себя одним целым с облаком, на котором сидел, поэтому очень сильно удивился, когда после сильного толчка под лапами ничего не оказалось.
Дракончик слетел с облака, врезавшегося в высокую колонну, и полетел вниз носом вперёд, а низ был о-о-очень далеко. Кер залетел, следуя за бабочкой, туда, где уже кончались стены дворца, и теперь вылетел за его пределы. С высоты гораздо большей, чем полет птицы, он глянул вниз, на землю и..... Аа-а-а-а-а-а-а-а!!!!!! - Раздался очень громкий крик, который наверное разнесся по всем Небесам.
Дракончик падал, раскинув лапы, совсем недолго. Здесь был порывистый ветер, который распахнул слабые и тонкие крылья, которые сразу же начали тормозить падение. Крылышки болели, но не смотря на это, дракончик не заметил то, что они открыты. Рандрос вообще про них забыл, глядя на землю, которая внезапно для него стала приближаться уже совсем медленно. Однако и замедления падения он не заметил.
Еще один резкий порыв ветра отбросил дракончика назад и немного вверх. При этом, одно из неокрепших крыльев подвернулось, начав складываться, и дракончик закрутился вокруг своей оси, летя уже не прямо вниз, а еще и влево. Рандрос не переставал кричать, однако звуки, издаваемые им, уносил и комкал ветер, а кричать еще вдобавок мешал ветер. В голове у дракончика было пусто и в то же время кавардак. Но пусто в том смысле, что он ни о чем сейчас не думал. Керти только - только начал осознавать то, что полет зависит только от крыльев, которые, как он считал раньше, являются бесполезными отростками. Окружающее "всё" крутилось и вертелось, голова дракончика кружилась, а крылья жутко болели. Также еще взбунтовался желудок, он стремился отрыгнуть несуществующую пищу.
Еще один порыв ветра распахнул крылья Рандроса и начал медленно поднимать вверх его легкую тушку. Дракончик наконец смог осмотреться, попутно медленно приходя в себя. Он наконец осознал где верх, а где низ, и понял, что слева от него проплывает вниз мостик со сплошными перилами. Вот Кэр уже может заглянуть за перила, которые не очень - то и высокие, вот уже его задние лапы выше перил, вот мостик остается внизу.
А-а-а, на мост, на мост, пока ветер не прекратился!! - Рандрос судорожно забарахтал лапами, совершенно забыв про то, что для таких вещей нужны крылья, которые сейчас разрывались от боли.
В результате барахтания, крылья повернулись, и ветер перестал поддерживать дракончика. Ран стремительно начал падать, не успев снова начать кричать, и еле-еле успевая осознать происходящее. Неожиданно его что-то сильно ударило в правый бок. В глазах замельтешили разноцветные круги. И тут Ран почувствовал еще один удар, теперь уже в левый бок и по голове. Это было последним, что он почувствовал, потому, что потом наступила темнота.
------------>>>>>>>>>Галерея

0

14

Она летела на облаке пребывая в задумчивом состоянии и в то же время ни о чём не думая. Скорее это состояние можно было назвать обычным, потому, как Эсса пребывала в нём всё время, свободное от приключений. Облако драконицы лишь иногда чуть-чуть наклонялось и облетало колонны. Периодически Аэс выходила из этого странного оцепенения и поглядывала по сторонам - искала взглядом братишку. Она чувствовала себя ответственной за его безопасность, за то, что он не потеряется, за то что с ним всё будет хорошо.
Она без труда достигла Облачного зала и снова огляделась по сторонам, выискивая взглядом братца. И нашла... Она увидела Рана как раз в тот момент, когда он летел за бабочкой и его облако стремительно надвигалось на колонну. Аэсона не успела предпринять ничего. Она увидела, как облако врезается в колонну и её младший братишка слетает с него и падает....
Оцепенение мгновенно спало, когда братец скрылся за стеной. Аэс тут же стартовала с места на безумной скорости, а когда облако оказалось над стеной - прыгнула за неё, налету раскрывая крылья. Драконочка не до конца раскрыла крылья, что бы иметь возможность догнать Кэра. Очень быстро она обнаружила братца, которого поднимал такой сильный ветер, что самой драконице пришлось приложить немало усилий, что бы не дать ветру развернуть и её. Так же она заметила один из уже знакомых ей мостиков с перилами. в голове тут же возник план - забросить брата на мост.
Внезапно её брат умудрился развернуть крылья и начал стремительно падать. Дурак! - Только и сказала мысленно Аэсона, стремительно пикируя. Она еле успела - отбросила брата лапами на мостик налету, когда он был чуть выше перил. Самой же крылатой это не принесло пользы, толкнув брата так, что бы он долетел до моста, она потеряла равновесие. Да, в воздухе это тоже возможно. В добавок правое её крыло задело перила и наполовину сложилось. В результате, драконочка, вращаясь вокруг своей оси, стремительно приближалась к земле.
Крылья жутко болели, но драконочка упорно пыталась их распахнуть. Ей помог ветер, который распахнул её крылья и понёс куда-то. Аэсона конечно была благодарна ему за помощь, но становится игрушкой кого-то у неё не было желания. Нет уж! - Мысленно ответила ветру драконочка и, повернув крылья немного по другому, и  делая большие и редкие взмахи крыльями, полетела поперек ветра. Она старалась как можно больше набрать высоту.
Через пол минуты Аэсона увидела знакомый мостик. Взлетев над ним, она резко расслабила измученные крылья и приземлилась на мост. В следующий раз по-другому буду приземляться - проворчала она себе под нос, складывая крылья. И тут взгляд драконочки упал на неподвижно лежащего Рандроса.
Ран - тихо и неуверенно позвала она. Эссе становилось страшно. Не обращая внимания на болящее тело, она очень быстро подбежала к брату. Драконочка склонилась над Кэером и тут же успокоилась - он дышал, хоть и немного прерывисто. Она села рядом, облокотившись левым боком о перила. А глаза, незаметно для Аэсоны сами закрылись, дыхание стало ровным и дракона погрузилась в сон.

---------------->>>>>>>>>> Галерея

оФФ: События, происходившие в небе (за исключением набора высоты, по возвращении на мост) заняли лишь несколько секунд.

Отредактировано Аэсона (2011-06-30 15:00:21)

0

15

Подсчет опыта.
Рандрос
Аэсона
Переход в Галерею.

подсчет|подсчет

Рандрос
Основное:
Постов: 1
Цена поста: 10/1
Дополнительное:
Бонус юности: *2
Бонус рекламы: 19 листовок (5/1)
Бонус квеста: -
Итого: 10*2*1+19*5/1*2*1+19*1 = 1 Звезды и 15 Искр Возраста/21 Искра Магии
Вместе с уже имевшимся опытом(3 Звезда и 20 Искр Возраста/44 Искры Магии) - 4 Звезды и 35 Искр Возраста/65 Искр Магии.

Аэсона
Основное:
Постов: 1
Цена поста: 10/1
Дополнительное:
Бонус юности:
Бонус рекламы: 0 листовок (5/1)
Бонус квеста: -
Итого: 10*1/1*1 = 0 Звезд и 10 Искр Возраста/1 Искра Магии
Вместе с уже имевшимся опытом(5 Звезд и 70 Искр Возраста/1 Звезда и 38 Искр Магии) - 5 Звезд и 80 Искр Возраста/1 Звезда 39 Искр Магии.

исправлено

Отредактировано Аэсона (2011-06-30 16:36:30)

0

16

--- небесный чертог
Я топал по коридору, постоянно путаясь в своем хвосте, который отчаянно пытался вылезти вперед. Не смотря на то что моя мать представляет собой стихию воздуха, папа-то у меня огонь. И поэтому топать мне было гораздо легче чем той черной драконихе. Драконечке. Драконишке. Ладно, как бы ее не называть, смысл не меняется. И вот я вышел в тот самый зал с твердыми облачками, где уже сидела та... Надо бы узнать как ее зовут. А то как-то неудобно. Я подошел к самому низкому облаку и чуть подпрыгнув на него забрался. Бедные мои ноги. Еще недостаточно сильные. Но все же сильнее чем у... Тебя как зовут? А то я не знаю. Я поднялся и потянулся, после чего мои крылья резко открылись. Ай! Это чего такок?

0

17

Я можно сказать загорал лежа на облачке, когда увидел что на меня летит что-то черное. И вот это что-то черное падает прямо на меня. Удивленно пискнув я стал от этого чего-то отмахиваться, пока не понял что это... Ай... Айрента! Аипента... Айрента! Ну а я не знаю... Всегда помнил одно слово но не знал для чего оно. Ну пускай я буду Гла... Глад... Глаэдр. Имя позаковырестее твоего будет. И если ты не против, то ты слезешь с меня? Я хочу кое-чего попробовать. Я присел на четыре лапки и оттолкнувшись от облачка полетел вниз с раскрытыми крыльями. На рефлекторном уровне я ими отчаянно замахал, но не полетел. Ай! Ойой! У меня не получается! Ну, в итоге я приземлился с жуткой трясучкой по телу. Все-таки надо попрактиковаться в приземлении, а то ноги уже и так болят.

Отредактировано Глаэдр (2011-07-15 21:22:52)

0

18

Моя голова продолжала ходить вверх и вниз, вследствие чего могло стожиться впечатление о том что я танцую. Если честно то я в полном порядке, только голова ходит вверх и вниз. Ну я все-таки не чистокровный воздушный дракон, а полукровка. У тебя летать лучше получается. Кто знает, может полетим скоро... Я в конце концов остановил свою голову и отряхнувшись еще раз осмотрелся. А ты чистокровная или тоже помесь? Чуть задумавшись я вынес стандартную для новорожденного дракона фразу. Есть хочу! Тут есть какая-нибудь живность, а то в животе совсем пусто!

0

19

Вот там еда? Спасибо я щщас! Пробуксовав на полу я разогнался и кинулся куда-то в коридоры. Раздавался писк, удары, звуки падающих камней.. в общем звуки охоты маленького и неумелого дракончика, который догонял добычу. Минут через десять я вернулся в зал с изрядно раздувшимся  животом и небольшой птицей в пасти. Комичная картина, не спорю. В общем, я подошел к Айренте и положил птичку-ей у передних лап. На! Покушай. А то тощая совсем. А я тощих не люблю! Дракошка должна быть в меру упитанной! Я чихнул и стал с разширенными глазами наблюдать за облачком дыма, поднимающимся вверх. А ЭТО что такое?

Отредактировано Глаэдр (2011-07-15 13:45:04)

0

20

Я запищал и снова замахал лапами, пытаясь выбраться. Пусти-пусти-пусти! Дым, не видно что ль? Ну видно что дым, я имел в виду откуда он? И кстати, если ты есть очень сильно хочешь, то вовсе не обязательно так сильно жать мне на живот! Я могу и еще принести. Я выкарабкался из-под лапы Айрэнты и отбежал в сторону, там еще раз чихнул, потом вернулся к дракошке. Извини что вот так... я просто хотел пошутить а вышло не очень удачно. Ну что, мир? Я протянул ей вытянутую лапку.

Отредактировано Глаэдр (2011-07-15 17:15:38)

0